Регистрация: 11.09.22
сентябре 2022
03.09.22 - 10.09.22

Рекомендуем!

Нам отель понравился! Красивая, ухоженная, Компактная территория. Переживала , что море через дорогу, но на самом деле все очень близко. Эта дорога совсем не напрягала . И также есть комфортный подземный переход.

Питание нам понравилось . Всегда были мясо, рыба , овощи, фрукты, шикарный выбор десертов . Хороший снек бар на море , с 14 до 17.00 мороженое и очереди никогда не было. Мне не очень нравилось кофе в ресторане, на мой взгляд , им бы поменять кофе машины , но на короткий промежуток времени пойдёт).

Бассейн , бар у бассейна горки - все отлично . Лежаков всегда хватало, очередей на горки тоже не было . Бармены приятные , делали коктейли которые и в пеню не было .

Море шикарное , мы из него не выходили. Тёплое, чистое, галька не напрягала . Пляж чистый, ухоженный, вечером гуляли и видели как мыли все лежаки, дорожки.

Персонал вежливый, всегда готовы помочь . Понравился магазин внутри отеля - потом сладости и сувениры покупали там . Сделали хорошую скидку .

Мы редко пересекаемся с анимацией , но честно нам ее прям не хватило . Была 2 раза детская дискотека , не особо организованная). Пляжных ( пенных ) вечеринок или конкурсов не было. Если кому-то это очень важно , имейте ввиду . Нас и так устраивало .

В среду проходит турецкая ночь - очень понравилось , все нарядно , ещё вкуснее, выступления артистов.

Нам отель очень понравился!

Добавлено 11.09.22 11:06 (1 369 символов в тексте)