ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 449
Photos: 10
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a With family in
August 2022
29.08.22 - 08.09.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Нам понравился отдых

Прилетели из СПБ 29го августа. По трансферу это был второй отель. Приехали около 10.30, номер был готов, как заявлено с видом на море. Но я хотела переселиться в домики и сразу сказала об этом, попросили подойти завтра утром. Надели браслеты и проводили. И предупредили о встрече с представители анекса. Переоделись и пошли на море! Полотенца взяли в спа, да, они меняются с 17 до 18.30! Вода тёплая, камешки, дальше песочек, но почти сразу глубоко! Лежаков много, 3 ряда, мы всё время были со стороны, которая ближе к водным развлечениям (катер, банан и парашют со смайликом:). Обедали и ужинали чаще в основном ресторане, если пройти в конец зала (стоим спиной к хлебу) и идём по прямой, там ещё холодильник с Водой и бар, вот там есть чудесный официант Рамазан, он говорит хорошо на русском, запомнит ваш выбор напитков, чаевые не брал. Очень приветливый и дружелюбный! После ужина в 20.45 начинается мини-диско и до 21.15, мой ребёнок не ходил танцевать, но там много очень деток, которые ходили и видно, что им весело! Песенки детские с движениями, которые показывают аниматоры, дети подпевают! Наша песенка про Буратино:) потом в 21.30 начинается шоу, за 10 дней всегда было разное представление! Танцы, акробаты, на роликах, велосипедах, мотоциклах! Круто! Но мой ребёнок рвался домой к ютюбе:) поэтому до конца досмотрела только несколько шоу в последние дни!

Во второй день была встреча с анексом, был Альберт! Очень классный! Привет, если читаешь:) купила 2 экскурсии - Баунти парк и 5 в 1, обе понравились! Первая это тебе выдают маску и трубку (детям берите нарукавники, в круге будет не удобно) и ты плаваешь с рыбками, огромный бассейн 3 метра глубиной! Метровый со скатами, это поразило всех, их можно потрогать! И многое другое! А вторая это рафтинг, катание на багги, рыбалка, водные батуты и обед! Моему понравилось и мне тоже! Но в начале сезона там опасная река! Вернёмся к отелю! Альберт проводил меня на ресепшен и обсудили переезд в домик, я сначала посмотрела один номер, он мне не понравился, т.к. был в тени и на первом этаже, а потом посмотрела второй и влюбилась! Это был рай! Я официально доплатила по прайсу за переезд 84 $,за оставшиеся 9 дней! Но номеров реально не было, поэтому не рискуйте! Нам поменяли браслеты и помогли донести вещи! Очень красиво, много зелени, цветов, деревьев, пальм! Между домиками бассейны, есть водопад. Тут находится аквапарк. Есть зона для маленьких карапузов, глубина примерно 15-20 см, водные арки, много всяких струящихся фигурок. Потом зона с детскими горками, там 4 горки, одна маленькая, 2 средние и одна самая высокая, мне на ней самой было страшно, ребёнок без меня не хотел кататься, а мне было по кайфу с ним! Глубина бассейна 35-40! Есть ещё взрослые горки, туда детей тоже пускают, но мы не ходили (6горок). Бассейн с тёплой водой, 1,6м глубина примерно. Рядом с аквапарком ресторан для обитателей домиков, он меньше, чем основной. Прям при тебе, с обратной стороны дома, готовят на гриле рыбу, ароматы :) рядом есть бар, там работает Эрсин, он Очень забавный, приветливый, русский знает плохо, коктейли вкусные! К нему очередь стоит:) и дальше домики продолжаются, в ту сторону мы даже не ходили!

В основном здании есть спа, там чудесная Шохиста, она отлично говорит на русском. За всеми программа подходите к ней! Ещё она вправит мозг:) очень рада, что с ней познакомилась! Массаж мне делала девушка из Индонезии, не помню имя, Рими, Рини, как-то на Р, она самая низенькая, но такая сильная!

Есть магазин со всем необходимым: чипсы, мармеладки, детские игрушки, сумки, тапочки, крема, сладости, мочалки и многое другое, цены нормальные.

Есть закрытый бассейн, там холодная вода, он глубокий.

Между морем и основным зданием есть большой бассейн, в нем проходит аквааэробика, водное поло, надували большой водный батут! Бассейн глубокий, к нему присоединяется детский 40см и совсем мелкий.

Если стоять лицом к морю, то слева небольшой снек-бар, там делают макаронам, вафли, хот-доги. Справа, ближе к морю, ресторан с обедами, там раздают мороженное, и рядом есть беседка, там делают лепешки, но там такая очередь, я не хотела стоять.

Туалеты есть на территории, холодильники с водичкой, баров много. Ещё правее зона со сценой, там проходят шоу! Рядом мини-клуб, лунопарк (платный). В основном здании есть игровой центр, там всякие автоматы, аэрохоккей и прочее.

Есть дискотека по расписанию, вроде до 2х, а начало зависит от дня недели.

Зона помощи гостям: девочки из Казахстана, очень вежливые, готовы помочь:)

Теперь про номер в домике, была двуспальная кровать, телевизор, минибар (по 2 фанты, колы, спрайт, пиво, вода 0,5 и большая 1,5 литровая водичка) чайник, сейф, зона для одежды. Вторая комната - Детская, за стеклянными дверями , там телек, кровать опускается и шкафчик, через детскую выход на балкон, там 2 стульчика, столик и сушилка. В ванной, душевая большая, большое зеркало, фен, есть гель для душа, шампунь, лосьон, мыло, тапочки. Полотенца меняли каждый день, бар пополняли тоже, причём мы пили только фанту и воду и нам их по 3-4 штуки оставляли:) оставляла 1$.

Гостей было много из Турции, 31 августа был праздник, День Победы Турции, было очень красиво!!! Русских не очень много. Отношение у всех доброжелательное, никаких косых взглядов, все улыбаются!

Может нам повезло, я ехала с положительным настроем и с желанием отдохнуть, искупаться и загореть:) у меня всё получилось!

View from the room

Чудесный вид из домика если смотреть на главное здание

Rooms

Домики

Очень много красивых растений

Утро

View from the room

Это вид из номера на море на первом этаже

Pools

Такая красивая подсветка всех бассейнов ночью

Закат! Я влюбилась в него

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Красивая большая территория отзывчив персонал аквапарк тёплое море
Disadvantages
Явных каких-то минусов нет
Added 12.09.22 13:19 (5 387 characters in the review)
Add comment
Complain

17:28 16.05.24

Уважаемый Гость
Прежде всего, спасибо за то, что Вы выбрали нас. Получение таких искренних и душевных отзывов от Вас, наших уважаемых гостей, делает нас, семью Selectum Family Comfort Side, по-настоящему счастливыми. Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле как можно скорее.
Искренне рады,
Selectum Family Comfort Side