Регистрация: 13.07.14
спасибо
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2022
28.08.22 - 08.09.22

2.3

Отель больше чем на 3 звезды не тянет

Скажу сразу, не люблю выискивать что то плохое или это фотографировать, когда едешь на отдых семьёй с 2мя детьми 6 месяцев и 4 года, настраиваешься только на позитив. С детьми тут нечего делать, от слова совсем. Пребывали в отеле с 28.08 по 08.09 целых 12 дней, захотелось уехать в первый же день. Приехали в отель, время в пути из дома около 12 часов, на ресепшен спросили типа хотите номер с видом на бассейн за 4$ в сутки, я говорю нет, мне нужен спокойный номер чтоб не слышно не криков ни музыки. Мне сказали ок. При покупки тура сразу оговаривали что для грудничка нужна детская люлька (манеж, кроватка) что угодно. За день до вылета в отель так же в телеграмме, на канале отеля договорились с администратором что будет люлька. Идем в номер номер 3008, дверь еле открыли, в номере 2х спальная кровать в одной комнате и ходить только боком так как узко и диван в другой. На вопрос где будут спать дети, носильщик чемоданов ничего не смог сказать. Белья для того же дивана нет, подушек тоже. Про грудничка молчу. Воды 2 бутылки, полотенца тоже 2. Номер чисто на 2х. Идем на ресепшен все вместе с детьми, дети устали, плачат, жарко.... На ресепшен говорят сейчас вам всё принесут, не переживайте. Ок. Пришли обратно, раздели детей пошли есть. Возвращаемся, прошел час где то. Пока нашли где поесть, пока дошли, К СЛОВУ ГЛАВНЫЙ РЕСТОРАН НА 2ОМ ЭТАЖЕ, А ЛИФТА НЕТ. 6ТИ МЕСЯЧНЫЙ РЕБЕНОК САМ НЕ ХОДИТ И ВСЕ 12 ДНЕЙ НАМ ПРИХОДИЛОСЬ ТАСКАТЬ РЕБЁНКА В КОЛЯСКЕ ВВЕРХ ВНИЗ ПО 2-3 РАЗА В ДЕНЬ. Дверь не открывается, идет муж на ресепшен, к слову уставшие в жару ходить туда сюда утомляет, при том что ткрритория отеля очень Большая, приходит, ему дали не карточку а ключь от номера..... Та дам, а в этом номере на столько вывернут замок что ключи не вставить. Тут проходил мимо уборщик помещений и открыл нам дверь, а в номере так ничего и не изменилось. Возмущения не было предела. Иду обратно на ресепшен, говорю почему так? Где спать детям? Мне говорят что дети это так, бесплатное приложение и на них не оплачены места. Говорю подождите, номер у нас оплачен 3х местный и детская кроватка. Девушка на ресепшен перепихивала общение со мной постоянно на мужчину. Говорю мужчине давай заплачу, сколько чтобы у всех были кровати. Он говорит, ничего не надо, сейчас поменяем номер. Даёт ключи идём, другой корпус идти ещё минут 7 с коляской и чемоданами. Заходим а там только 2 односпальные кровати, даже без дивана. Сказать что мы были недовольны ничего не сказать. Опять говорили принесут, муж психовал и нам реально хотелось уехать оттуда прочь. Ну думаю ладно, подождем. Спустя минут 30 слышим что что то гремит в коридоре, это несли детскую деревянную кровать, но из нее вываливалось дно постоянно и мужчина не смог с этим ничего сделать и оставил ее в коридоре. Спустя ещё пару раз хождения на ресепшен сказали опять переезжать, это всё с 2мя детьми. Я не просила вида на море или ещё что то. Просто нужны были спальные места. Переселили в номер 2001. Номер с 4мя одноместными кроватями. Это спустя 4 часа в отеле. Детскую нам так и не принесли, пришлось мужу из 2х кресел соорудить кровать малышке, смотав ей ножки. В первую же ночь старшего ребёнка искусали комары, что он весь опух. На коже были не укусы, а волдыри. Это при том что мы знали об этом и привезли с собой фумигатор, все остальные ночи мы каждый вечер охотились на них с тряпкой,как наверно и до нас в этом номере. Крови и следов комаров было куча. К слову мы уже 5 дней дома а болячки от укусов так и не прошли.

Еда однообразная все 12 дней, детского питания нет. Стояло 3 поддона в детской зоне но там тоже самое что и в основном. Голодные не будете, но надоедает. Тарелки, чашки всё сколотое и расколотое, грязное. Столы все шатаются, напитки на них различаются. Если что то заканчивается приносят очень очень долго или не приносят совсем. Один раз вечером мужу попалась ТУХЛАЯ рыба, вонь стояла такая что мама не горюй. Мы попытались разобраться так ли это, или может мы не понимаем чего то, но тарелка с этой рыбой мигом исчезла.

Территория большая, отличная, много баров и бассейнов. НО....

Местных было столько что яблоку негде было упасть, вели себя очень не дружелюбно и не культурно. Бассейны особенно детские чистят через раз, никогда не чистят к открытию бассейна. Часто они все в песке и с зелёной водой. Один раз ребёнок старший пошел за отцом за кругом который улетел на другую сторону бассейна и не заметил углубления и пошел ко дну, начал тонуть, спасатель тут же взялся откуда то и они вместе с уже подлетевшим мужем вытащили ребёнка, за это огромный плюс. Про улетел круг, все 12 дней, кроме последнего сильнейшие ветра, на море и пирсе даже матрацы с шезлонгов сносило. Море, часто с утра море совсем не было с берега. И валялось куча мусора, пакеты, бутылки. Песок весь в окурках, мусорки переполнены.

Ходили на пирс, но спуски в воду - лестницы, это трухлявые доски, с гвоздями, при ветре огромные волны и с этих досок сносит, ноги не только я себе все порезала и ободрала до крови и синяков. Рыбок нет, до рифа что говорят в телеграмм при таком ветре и волнах не доплыть. Есть рыбки у соседнего пирса, но туда не пускают с нашего отеля. Один раз дошли в отлив, муж с сыном на руках, но волны такие что муж в итоге без маски остался, но сына удержал. Анимация ее нет, начинается она когда хочет, ни слова на русском, девочка работает на отвали. Для взрослых в основном была арабская музыка и мы к ней подходили просили поставить что то. Она давала телефон с ютубом и мы искали там. При отеле есть аптека на входе, купили с собой лекарств, цены напечатаны на упаковке, не надурить.

Номера убирали на 4, пол не мыли никогда, только сметали. Но крутили фигурки и всегда спрашивали что то нужно и всё ли хорошо.

Все работы по благоустройству происходят в тот момент когда вы отдыхаете. Не рано рано с утра, ни вечером. А в то самое время, вы купаетесь, а мостик над бассейном красят, ну и что, что пахнет краской и она капает на вас..... Стоити в очереди в бар на пляже а на вас летит краска из распылителя, так как тут же красят лежаки.....

Можно писать, писать и писать. Отель 3 звезды не больше. Точно не для русских. В основном отдыхают в отеле местные их 80%. Фото почему то не грузятся, но попробую ещё позже добавить

Укусы, особенно на фото видно волдыри на голове

Yana оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 12.09.22 21:30 (6 213 символов в тексте)
Все отзывы Yana (4)