Регистрация: 13.09.22
сентябре 2022
01.09.22 - 07.09.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем здесь в начале сентября. Отель понравился, очень много зелени, цветов, горы просто превосходны!

Питание соответствует твёрдой 4*, всего хватало, очень много фруктов, овощей, всё свежее. Десертов большое разнообразие, различные гарниры, мясо и рыба была на каждый обед и ужин. Так же помимо завтраков, обедов и ужинов, есть снек бар где всегда можно перекусить. Мороженное дают через день в течении одного часа, можно и за 1$ купить, порцию накладывают тройную.

Отель находится на первой береговой линии, до моря 5 минут через подземный переход. Заход в море хороший, благодаря пирсу и двум пантонам. Надо отдать должное охране на пляже, раз в час делают обход и выпроваживают всех чужих с пляжа, так же не пропускают с едой и напитками(кроме бутылированной воды), засчёт чего на пляже чисто.

Номер нам достался хороший, телевизор, кондиционер, фен, холодильник, всё рабочее, в нормальном состоянии. Номер убирали каждый день, полотенца в номере за 7 дней меняли 1 раз.

Анимация так же нам понравилась, каждый день был дартс, пляжный волейбол, на бассейне разные игры. Вечером были различные развлекательные шоу.

Что касается инфраструктуры рядом с отелем, то в 50 м находится супермаркет с приемлимыми ценами. Очень большое количество магазинчиков с местными сладостями и сувенирами.

По итогу, отелем и своим отдыхом мы довольны, всем рекомендую этот отель.

Добавлено 13.09.22 15:07 (1 386 символов в тексте)