Регистрация: 14.08.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
01.09.22 - 12.09.22

Отдых в отеле Рама

Очень хочу поделиться положительными эмоциями про отдых в этом отеле, очень хочу вернуться туда еще раз! Итак - это отель как мне кажется не для молодежи, в основном были люди старше 30, мне очень понравилось что все в шаговой доступности, вышел из корпуса прошел через бар и вот оно море, лежаки свободные найдутся но если хотите занять удобное место, лучше прийти пораньше, питание очень разнообразное и вкусное, голодом точно ни кто не останется. Если хотите что то купить съездите на автобусе в Кемер , автобус 07 проезд 1 доллар, там найдете все что нужно, не ведитесь на бесплатные поездки, потеряете много времени. В этот раз посетила хамам, сделала курс лечебного массажа у девушки с Бали Ристи, очень довольна , свои деньги полностью отрабатывают, рекомендую. Если кто- то ищет в номерах изъяны вам не туда, меня лично все устраивало, мы только ночевать приходили, убирали каждый день, главное все чистенько было. Первый раз не попросили денег при заселении, и заселили прямо с утра, как приехали , мы очень за это благодарны ,очень устали после перелета, до обеда тяжело было бы ждать. Я осталась довольна отдыхом в этом отеле. Спасибо !!!

ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

питание планировка территории персонал
нет
Добавлено 14.09.22 12:10 (1 149 символов в тексте)

12:50 14.09.22

Уважаемый гость ,
Для нас огромная было огромной честью принимать Вас в нашем отеле и мы счастливы слышать, что нам удалось оправдать Ваше доверие.
Мы надеемся на новую встречу с Вами!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

10:40 17.09.22

Добрый день! Благодарю за отзыв! Подскажите пожалуйста, массаж при отеле делали и сколько по стоимости???

11:05 17.09.22

Здравствуйте делала курс из пяти массажей по 45 минут, 150 долларов или 2100 в рублях за сеанс, очень понравилось, девочка с Бали делала

Все отзывы ольга (1)