Регистрация: 19.10.10

сентябре 2022
01.09.22 - 13.09.22

3.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Тихое и уютное место!

Путёвку мы покупали в данный отель в туристическом агенстве Coral Travel ,,Витебск Мега Тур,, Тур проходил с 01.09.22 по13.09.22года.Вылет из Минска, Belarusian Airlines Belavia. Самолёт BOING 737. Перелёт к сожалению, был длительный, по независящим от компании причинам, но прошёл на высоком уровне. Встреча в аэропорту Анталии компанией Tez-Tour и предоставление трансфера и сопровождение в отель без замечаний. Заезд в отель у нас был поздний в 23часа. Заселение было крайне плохое, и как ни странно, с точно описанными отрицательными отзывами других туристов. Нам предложили No 125 на нулевом этаже. Запах плесени и сырости еле не свалил нас с ног сразу при открытии двери в номер, который ещё и был маленький. Учитывая мой отягощённый аллергоанамнез и страх за своё здоровье, мы категорично отказались туда заселяться. Мы остались сидеть в такое позднее время в холле в ожидании. И только после определённой финансовой процедуре нам предложили с недовольным ворчанием другой номер который был ничуть не лучше,No401 расположенный под крышей здания, очень маленький с одной небольшой кроватью, потолок имел причудливою архитектурную форму и напоминал скворечник . Администратор указал, что потерпеть нужно до утра подойти к 8.30 и номер поменяют. Дождавшись утра мы пошли на рецепцию, с тем что бы сменить обещанный номер. Однако было сказано, что свободных номеров нет и нужно подходить через каждый час. Настроение было подпорчено. У нас сложилось такое впечатление, что администраторы применяют такой план всегда для пополнения своего бюджета. И руководству отеля следует учесть, что именно заселение в отель часто перечёркивает все другие плюсы отеля и отталкивает клиентов. И только благодаря нашей настойчивости номер был заменён на другой. Поэтому, заселение при въезде ставлю 1-балл! Ну а теперь о хорошем! Предоставленный нам номер был стандартный с боковым видом на соседний отель, со стандартным набором.

Расположение отеля на наш взгляд отличное, территория небольшая ,но это и не нужно, так как рядом имеются два шикарных парка и отличная дорожка-променад расположенная рядом с морем. Особенно хорош для прогулки в вечернее время когда спадает жара .На дорожке много скамеек, где можно отдохнуть .Идеальный пляж, близость к морю.

Сказать просто, что это были замечательные дни отдыха это ничего не сказать!!! Ваш отель это шедевр, а неотъемлемая часть его-это ваш замечательный персонал, который очень вежлив ,отзывчив ,готов помочь в любую минуту. Мы постоянно ощущали теплоту и заботу персонала. Своим трудом, гостеприимством и душевным расположением вы создаёте атмосферу уюта и комфорта которая позволяет чувствовать себя как дома. Питание отличное и разнообразное хватает всего, отдельное спасибо шеф-повару! Самое главное, что пища малосолёная и неострая. Номер убирался ежедневно, качественно. Хочется рассказать историю чудесного спасения утопающей пожилой женщины. С ,,огнём не шути ,а воде не верь,, гласит народная пословица она предупреждает об опасности водной стихии. Тем человеком кого на мой взгляд можно назвать героем, оказался сотрудник отеля по имени Рушту, услышав крик о помощи он со скоростью лани, без всякого промедления кинулся в морскую пучину ,для спасения утопающей. И благодаря его квалифицированным действиям женщина была отбуксирована на берег, оказана помощь и спасена! Рушту может служить примером силы характера, неравнодушия и бесстрашия! Для шопинга всё находится в шаговой доступности. Можно заказать и поездки и из отеля, как сделали мы. Представитель в отеле по имени Азиз, нам чётко всё рассказал и в назначенное время с точностью до минуты нас отправили на комфортабельной машине в большой магазин, где мы осуществили различные покупки с большими скидками!

Есть места, куда хочется вернуться ещё раз. Ваш отель достойное место для спокойного, семейного отдыха и пребывания в солнечной Турции! Успеха вам и процветания и много-много гостей. Мы обязательно к вам с удовольствием вернёмся и будем советовать ваш отель....

elcoh оценил сервисы

заселение в отель
Добавлено 15.09.22 00:41 (3 990 символов в тексте)

18:50 19.09.22

Душевный и полезный отзыв!

19:33 19.09.22

Спасибо за комментарий моего отзыва....

19:46 19.09.22

Всегда рад общению!
Огромный привет всем братьям-беларусам!

21:43 19.09.22

Спасибо, взаимно...

13:01 05.10.22

Полностью согласна! Отдыхали в сентябре! Отель супер!

19:22 05.10.22

Спасибо! Я рад,что вам понравилось....