Регистрация: 13.09.22

сентябре 2022
09.09.22 - 20.09.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отвратительный отдых

Обслуживание в ресторане отвратительное - официанты не убирают столы после первых посетителей и вечно роняют и бьют посуду стопками, салфеток вечно нет, мест на всех не хватает, кофемашины вечно ломаются и не обслуживаются - из 3 кофемашин (на весь отель) работает 1 и то капучино не сделать так как молоко видимо для отеля 5* это дорого. На 6 день пребывания в отеле отравились предположительно креветками - заблевали весь сартир.Еда на кухне однообразная… анимация по праздникам и то когда она есть это уныло и скучно…в отеле олинклюзив после 0.00 до 7.00 все становится платным в том числе и алкоголь. В фитнесклубе 3 с половиной тренажера, штанга и гантели - скудный набор который не подойдет для любителей фитнеса. Короче я надеюсь что мы выживем в отеле до конца отпуска. Тур на 11 дней из питера стоил 240тыс.р - для такого отеля это очень много - оценка отелю 3*+. Кровать в номере для пары - это 2 односпальных сдвинутых вместе - не для молодоженов!!! Не советую этот отель.

Виктор кар оценил сервисы

Уборка в номерах внешний вид и новизна отеля много свободных лежаков на пляже
Маленькая зона ресторана скудная кухня плохое обслуживание в ресторане испорченые продукты
Добавлено 15.09.22 08:59 (998 символов в тексте) с IP адреса Турции