Регистрация: 15.09.22
сентябре 2022
04.09.22 - 15.09.22

Вернёмся👌

Скажу сразу, в Египте не первый раз. Из всех поездок, поездка в этот отель понравилась больше всего. Территория не очень большая, но вполне себе, чтобы прогуляться вечерком после ужина. Уютная.Можно прогуляться до соседнего Барона и Альбатроса. Из 3х отелей мне наш понравился больше. Пляж чистый, лежаков более, чем достаточно. Морюшко красивое, с большим количеством обитателей. Рыбок разновидностей огромное количество, скаты(видели 2 вида), чудесный риф. Отель выбрали именно из-за рифа. 2 понтона, плыви хоть влево, хоть вправо, есть, что посмотреть. Справа понтон богаче на рыб, уж не знаю почему да и вода там прозрачнее,течение меньше. Слева течение сильнее, волны. В ветренную погоду порой сложно плыть. Уносит по течению быстро, можно даже не плыть,замираешь и не замечаешь, что уже далековато, а вот вернуться трудно... Между отелями по соседству есть рынок, можно купить маски, ласты и так далее. Цены приемлемые. К примеру, маска 15 дол., тапки - коралки-10 дол., манго-2-4 дол. Интернет в отеле очень хороший, но платный. 15 дол. безлимит до конца поездки. Ловит ВЕЗДЕ! Сначала бесплатно дают 6 гб, если не хватает, можно докупить. Первый раз так хорошо ловит инет, где хочешь. И не жалко 15 дол. Без проблем сидишь во всех сетях и пабликах, общаешься с близкими. Не надо бегать по отелю, ловить, где есть сигнал сильнее. Питание - отличное. Вкусно практически всё. Овощи - фрукты свежие, разнообразные. Инжир спелый, сладкий, груши, персики, арбузы, дыни и т. д. Морожное ешь-не переешь, пирожных масса. Курятина, говядина, креветки, крабы, мидии, осьминоги, рыба... Пицца, круассаны, гамбургеры. Голодным не останется никто! Алкоголь не пробовали, здесь по качеству не подскажу. Контингент отеля-британцы, испанцы(мало), немцы, итальянцы, русские, казахи, арабы. Всё культурно, тихо-спокойно. Ну, может чуть-чуть косятся. Больше из-за удивления у тех, кто только приехал. Типа :"Ммм, русские..." Бассейны по чистоте на 4-.Песок на дне бывает, вокруг моют не каждый день. Лежаков у бассейнов много. Персонал улыбчивый, вежливый, услужливый. Что официанты (не успеешь съесть, уже тарелку забирают), что уборщики,что на ресепшене(улыбаются, но заселили не сразу, нервы немного помотали. Приехали в 6 утра.Заселение в 14ч,но если заплатить 50 дол., то можно сразу. Погуляли до 9 ч., дали 10 дол. И в итоге дали номер) Анимация... Считай её нет. За 11 дней только сегодня(13.09) узнали, что оказывается есть какое-то шоу по вечерам. Сходили, 5 минут посидели и ушли. Днем видели гимнастику в бассейне только. В остальное время аниматоры очень незаметные. Обычно бегают, зазывают на конкурсы, в игры. Тут этого нет. То, что они в принципе есть, понимаешь не сразу. Вечером на улице играет часто скрипачка, в баре у ресепшна играет и поет пианист. Телек в номере показывает только тнт по-русски.

Что не понравилось?

В первую очередь правый понтон. Он разваливается, буквально. Идёшь балансируешь, боишься свалиться. Пятачок, с которого в воду спускаться, совсем крохотный, не развернуться. Короче, беда с этим понтом и надо что-то с этим делать.

Во-вторых, хромает чистота. В номере, где жили, ни разу не протерли зеркало, а оно все в каких-то брызгах и было таким до нашего заселения🤣в целом по всему отелю с зеркалами и стеклами проблема какая-то, немного не домыты. Ступени от главного бассейна вниз, в туалет, не мыли очень давно, грязь в углах... Ну и так, по мелочи, там-сям пятна, брызги, недомытости. При чем они там одни и те же по долгу. Персонал их не видит. Бывают грязные стаканы,недопротертые столы. Видно, что персонал старается, но где-то что-то чуть-чуть не доделывает. В целом, от отеля положительные эмоции. Мы с семьей ехали на море, к рыбкам. Мелкие недочёты, описанные выше, ничуть не омрачили отдыха. Они были замечены, но к сердцу близко не приняты ❤️

Спасибо Исламу за доброе и внимаьел отнощение

Спасибо Мухамеду за комфортные завтраки, обеды и ужины. Быстрое и качестыенное обслуживание, вкусный кофе и чай. Очень отзывчивый и улыбчивый парень❤️

Питание риф
Понтон разваливающийся
Добавлено 15.09.22 10:05 (3 823 символов в тексте)

21:17 03.10.22

Добрый вечер! Я так понимаю, что Вы не разобрались с понтонами и пишите не верную информацию :). У Отеля корал си сенсатори, только один поастиковый понтон и он идёт по центру пляжа, целый, не поломанный- мы там были ;). Понтон тот, что правее ( если смотреть на море) от корал си он вообще-то за зеленой изгородью находится и этот поломанный понтон принадлежит частному платному пляжу и бару. Он как раз находится между отелями Корал Си и Баронами, ровно посередине :)))).

22:28 03.10.22

🤣Ну тогда мои замечания мимо кассы🤣🤣🤣нам никто не сказал о том, что понтон относится к пляжу и платный. Каждый день туда ходили на протяжени 11 дней🤣

23:43 03.10.22

У нас из Барона тоже многие ходили на него ( только у нас он был слева от пляжа), и почему-то никого вообще забор в виде зеленой изгороди не смущал :))))). При этом спасатель на этом поломанном понтоне, если Вы его спросите сразу же Вам ответит: этот понтон относится к частному платному пляжу и типа «идите на понтон своего отеля» ;))))….
В общем: ни у отеля Корал Си сенсатори, ни у отелей сети Baron - нет поломанных понтонов :))))) Проверено точно! :))))

06:33 04.10.22

Конечно тогда удивительно вдвойне, что у платного пляжа понтон в таком состоянии...и вход свободный. И, честно говоря, никакого зеленого ограждения мы и не заметили 😆Мы всем отелем ходили и на левый, и на правый, и на бароновский, и кое-кто на альбатросовскмий и наоборот, люди из барона и альбатроса ходили к нам. Одна женщина пришла из альбатроса с ластами, надела на руки свои тапочки и отправилась к своему понтону вплавь🤣риф конечно интересный. Да и вход на территорию альбатроса и барона свободный, мы гуляли несколько вечеров и там, и там.

13:53 22.02.23

Мы были в январе в Стелла ди маре шарм. Там тоже только тнт. Потому что в турции в октябре все иностранцы смотрели наше тв. И были рады другой совсем картине мира.
Так они теперь сделали тнт, мытам вечером с тнт стали тоже саша Таня.

А вообще-то к русским хорошо все относятся. Украина говорят по русски и на волейболе сказал. Что они с Донбасса. Но полетели домой через Австрию. Россия везде гордость.

14:02 15.06.23

а в чём гордость?

15:07 16.03.23

Здравствуйте, а морепродукты такие кака креветки кальмары подаются на ужин или в обед?

15:34 16.03.23

Подаются и рыба, и креветки, и крабы, и кальмары. В разные дни разное подается. В целом ,в этом отеле замечательно кормят, вкусно и разнообразно