Регистрация: 10.08.17

сентябре 2022
13.09.22 - 22.09.22

1.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасный отель.

Вы знаете, я читаю отзывы об этом отеле и ужасаюсь.... откуда берутся такие слащавые отзывы об этом отеле? Я нормальный и адекватный человек, который много, где побывала и есть с чем сравнить, но сказать , что это прекрасный отель, у меня не поворачивается язык.

Купилась на замечательные отзывы и приехали с мужем в этот отель.

Заселились, зашли в номер, решили принять душ, взяли халаты, а поясов нет - позвонили на ресепшен, нам ответили, что пояса будут только завтра. Включаем телевизор, а он не работает. Звоним на ресепшен, отвечают, так ведь нам надо программиста вызывать, а он будет только завтра. Решили чай попить, а сахара нет, звоним на ресепшен, а нам отвечают, а что вы не можете сходить в ресторан и взять сахар? Да мы все можем сами, только давайте мы вам и деньги заплатим завтра.

Далее, пошли в ресторан на обед - столы не убираются от слова "совсем" Сесть некуда, столы с грязной посудой, скатерти все в крошках и так стоит весь обед, ужин или завтрак. Еде вся холодная, мармиты не работают. Блюда - это надо написать отдельную главу, хочется спросить "повара, вы где учились?" Макароны - это холодный, огромный ком, который надо еще умудриться отломить. Плов - ценители этого блюда вздрогнули бы, рисовая каша с мясом. Салатов три вида, и все с майонезом, редко бывает просто овощной, но его разбирают за 15 минут и все...., кто не успел, тот опоздал. Есть еще нарезанные огурцы и помидоры, которые стоят весь день и чахнут и вот такие овощи нам подают вечером, а если повезет, то еще и утром. Однажды подали пюре - такого ужаса я не видела никогда. Какая- то серая застывшая масса, которая называется пюре и кстати она так и простояла нетронутая до конца ужина, видимо была такая "аппетитная" Мясо есть без названия, или кура, или свинина - догадайся сам. Была даже рыба, но кусочки были 2*2 см и я как то даже не рискнула попробовать, хотя очень люблю рыбу. К чаю есть пирожки, они везде и всегда с капустой и больше ничего. Утром иногда бывают пряники и все. Из фруктов - яблоки, сливы, виноград.

Алкоголь - пиво, вино, шампанское и есть крепкие напитки. Качество ужасное, с бокала шампанского (на нем написано "не вино") очень разболелся желудок, больше я ничего не пробовала. Пиво не плохое.

Уборка - приходят ставят туалетную бумагу и бутылку воды - на этом уборка закончена. Если хочешь, что бы у тебя прибрались, надо попросить. Супер!!!

Персонала не хватает, работают три мальчика - они и бармены и уборщики и за раздачей. Грязь ужасная, ребята просто ничего не успевают.

Парковка очень удобная и заезд, и вход в отель.

Трансфер до пляжа мне очень понравился. Водитель супер, все точно, по нему можно часы сверять. Умничка!

Резюмирую:

Из хорошего только парковка и трансфер на пляж.

Из плохого - все остальное.

Я очень пожалела, что испортила отпуск, посетив этот отель.

Я никому не рекомендую этот отель. Не портите себе отпуск.

наталья оценил сервисы

Парковка трансфер на пляж
Уборка питание отношение
Добавлено 17.09.22 22:02 (2 911 символов в тексте)
Все отзывы наталья (3)