Регистрация: 05.07.15
сентябре 2022
15.09.22 - 16.09.22

без питания

Замечательный комплекс для Татарстана

Давно мечтала побывать в Свияжских холмах, приехали на небольшое событие. Снимали Альпийский домик на двоих в Северном поселке.

Итак... начнем. Бронировали на сайте организации, платила онлайн. Приехали чуть раньше времени, заселили без проблем, выдали карту гостя. По этой карте можно ездить по всей территории комплекса. Пешком вы не пройдете, идти долго, только на автомобиле. Территория большая, ухоженная, мне понравилось.

Северный поселок удален от всей основной тусовочной части (бассейнов, ресторанов, гольфполя), эти дома для уединения и спокойного отдыха.

Размещение. Дом. Наш был 32. Он разделен на 3 части: спальна, зал-кухня и сауна с душевой и туалетом. Домик уютный, все сделано по домашнему. Было чисто, постельное белье белое приятное, кровати удобные. Есть вся необходимая посуда для двоих, одноразовые гели для душа и шампуни также для двоих. 4 полотенца.

Полы теплые, несмотря на то, что было прохладно на улице дома было тепло👍

Сауна жаркая, нагревается хорошо. Отлично посидели погрелись.

Есть и минусы, на которые нужно обратить внимание администрации. Не совсем удобно, что мангальная зона находится отдельно от дома на дороге вдоль забора из битона. Но не все дома удалены от него, уточняйте заранее перед бронированием, если это для вас это принципиально.

Удивилась тому, что в доме нет вай-фая, в каком веке живем? Связь слабая. Телевизор и его управление конечно пора бы обновить, хоть потихонечку, но со временем нужно, еле разобрались)

В целом очень хорошее место. К посещению советую. В следующий раз посетим гостиницу Дежавю и гостиницу Маяк.

Тома оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 18.09.22 10:14 (1 599 символов в тексте)