Регистрация: 24.05.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
16.08.22 - 31.08.22

Маленький теплый отель

Отель небольшой, компактный. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Территория маленькая, но для отеля вполне достаточная: два бассейна, одна горка ( работает с 16 до 17), катались и дети и взрослые. Было весело. Детский маленький бассейн, для малышей. Чистые. Шезлонгов не много, но хватало. Бар у бассейна, чистый, без очередей, обслуживают быстро. Селим и второй парень ( увы забыла имя, простите, пожалуйста)- умнички. В баре: пиво, вино, джин, водка, газировки, тоники, соки концентраты. С 15 до 17 перерыв. Ресторан один, чисто, когда жарко включают вентиляторы. Выбор основных блюд не большой.Обед, ужин - одно мясное: маясо с овощами, нагетсы, котлетки, тефтельки ( полуфабрикаты), курица- что то из этого; и два гарнира: один крупяной или макароны, второй- овощной, салатов и закусок 6-7, фрукты ( были всегда арбузы, дыня, а так же груши, нектарины, виноград). Завтрак: либо вареные яйца, либо омлет, или омлет с овощами, либо каша манная; выпечка ( что то одно): слойки с картофелем, с сыром и зеленью, просто слойки и с сыром и колбасой; нарезки из колбас и сыра, овощей; моли быть сосиски или овощи или нут в томате- это третье блюдо; джемы, мед, шоколадная паста; хлеб, сухие завтраки 2 вида, молоко. Чай, кофе( из аппарата; черный, капучино, латте, с молоком), аппарат работает даже рано утром.

Да, не огромный выбор, скорее я сказала бы, что по меню, а не шведский стол, НО все очень вкусное и свежее!!! Не приелось за две недели. Огромное спасибо повару.

Идём дальше. На ресепшен можно обменять валюту, да меньше, чем оф курс, но и выше, чем в магазине. Есть хамам, но в нем не были, многие хвалят, сервис и предложение услуг не навязчивое. Джан, спасибо Вам за терпение и корректность. Сулейман быстро реагирует на любую просьбу, заселил быстро и без лишних хлопот. Всегда быстро реагирует на любую просьбу,. Со всеми замечательно общается.Спасибо огромное. И за прощальный вечер тоже. ☺️👍

Номера: все очень простенько, без изысков. Мебель не разваливается, правда сантехника подустала, но работает. Не хватает полочек и крючков в санузле. Ну особенно для девушек. ☺️ Нет холодильника, чайника, но это не критично было для нас. Уборка каждый день, постельное меняли, но сколько раз не скажу, не приглядывались. Полотенца меняют не каждый день, но никогда не отказывают, если попросишь. Горничные доброжелательные, корректные. Телевизор не включали. Кондёр работает хорошо. В одном из номеров была не снимающаяся лейка для душа, что не очень удобно. У нас были трёхместные номера на первом этаже, вид на дом или переулок, и частично на бассейн. Слышимость в номерах конечно сильная, но нам спать не мешало это.

Пляж муниципальный песок- галька не крупная, шезлонги, зонтики на соседних- платные. Цену не узнавали. Вход в море нормальный, правда для совсем маленьких через метр уже взрослому по колено, далее более пологий. Не далеко в море впадает речка димчай, поэтому могут быть прохладные течения, но они прохладные, а не ледяные. В жару в самый раз, вода не горячая. Переход подземный. Часто рано утром видела, что моют и убирают в нем. До пляжа пара минут пешком. У входа в отель, кран для мытья ног.

В общем отель хороший, со своими мелкими недостатками и огромными достоинствами. Бывает запах слива у шезлонгов которые возле ограды, не постоянно, а иногда.

Сотрудники всю работу выполняют вместе, даже хозяин спокойно стоит на раздаче и убирает со столов. Спасибо огромное вам всем за прекрасный отдых.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 18.09.22 14:27 (3 482 символов в тексте)

20:34 18.09.22

СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ КОММЕНТАРИЙ. МЫ ПОКАЗЫВАЕМ СВОИ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ВЫ, НАШИ ЦЕННЫЕ ГОСТИ, ПРОВЕЛИ КОМФОРТНЫЙ ОТДЫХ

03:43 19.09.22

Вам спасибо за душевное тепло и замечательный отдых.

Все отзывы Анастасия (1)