Регистрация: 23.08.22
августе 2022
28.08.22 - 08.09.22

Отличный отель!!!

Здравствуйте. Отдыхали в отеле с 28.08.22 по 8.09.22. Начитавшись плохих отзывов, сейчас понимаем, что в основном не соответствуют действительности. Мы конечно не привередливые и главное хороший настрой на отпуск. И как-то даже было настроение не хорошее ехать, что выбрали этот отель. Возможно, в другие дни было очень много местных арабов и они кого-то напрягали, но в наши дни их было приблизительно половина отдыхающих, и они нам не мешали. И вели себя прилично. Вылетали из Шереметьево Ред Вингс, напитки и вода без проблем, вначале и в конце полета, и во время полета если попросишь в достатке и без проблем. За места ничего не платили, посадили всех рядом, нас две семьи (восемь человек). Самолёт обычный, мой рост 178, мне было комфортно. Набрали теплых кофточек, опять же начитавшись отзывов дурацких, в итоге мешались в ручной клади и не пригодились в самолёте. Это к предыдущему отзыву....если что про перелет и погода была хорошая в Москве. Отель классный, разместили в 14-00 на третьем этаже основного корпуса и друзей и нас, правда в разных концах здания от друзей, номера с хорошим ремонтом. Уборка в номерах, еда, анимация, персонал, море, а также чистота в основном и других ресторанах отличная, без нареканий. Персонал старается и очень дружелюбный. Пляж не очень большой, бухта, море чистое, масленных пятен НЕТ!!!. Мне конечно, нравятся пляжи открытые и длинные по побережью, но и этот пять баллов, уютный и без отливов-приливов для разнообразия. Не пропустите пенную вечеринку в детском бассейне по понедельникам в 11-30, классно, весело, прикольно для всех. Гуляли по городу по мелким улочкам, купили фирменных полотенц египетских не особо дорого в сети ,,Каркуша,, пешком минут 10-15 от отеля. Русская аниматор Жанна, отдельное спасибо, на пляже с ней зарядка и вечерние шоу поднимали настроение. Слышимость в номерах совсем не напрягала, как пишут в других отзывах, хотя друзья жили в центре отеля, по их словам не беспокоили никого. Еда, повторюсь, : разнообразная, очень много мяса, рыбы, салатов, гарниров, кто пишет негатив про еду, видимо извините ,,забрались,,. Арбузов не было,были дыни, бананы, яблоки, сливы, виноград. Если ехать с хорошим настроением и не смотреть на мелочи, то все будет хорошо. Отель огонь, в тот момент, когда отдыхали мы. Жаль, что кто-то, возможно попал в момент, когда было большое количество местных и что-то было не так, к сожалению. но и есть другие ,, обиженные, нечестные отзывы,, которые мы читали. Отель классный. Рекомендую всем. Добавлю, что Египте были пятый раз и несколько не пожалели.

Maltsev Andrei оценил сервисы

Добавлено 18.09.22 18:49 (2 560 символов в тексте)

20:38 19.09.22

Уважаемый, наш гость,
Мы благодарим Вас за отличные оценки нашей работы и всегда рады видеть Вас в нашем отеле.
С уважением, команда Sindbad Club.

Все отзывы Maltsev Andrei (1)