Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отдыхали две недели в июле в этом отеле,вдвоем с сыном...

Отдыхали две недели в июле в этом отеле,вдвоем с сыном.В целом нам понравилось.Отель для семейного отдыха.Есть как положительные,так и отрицательные моменты,но "-" все же меньше.С приездом проблемм не было,заселили бысро,в течении 20 минут,затем отправили поужинать,было около 20:00ч.Номер нам сразу не понравился,был очень сильно прокурен,а окно и балкон выходили на стену соседнего отеля Rixos,причем на хозчасть.Мы решили переночевать,а номер поменять наутро.Утром обратились на рецепшен,дали 20$ и нам предложили посмотреть несколько номеров с видом на природу,один из наиболее понравившихся мы и выбрали.Вы спросите,зачем мы дали $,но без них номеров не было,или говорили придти послезавтра,что нас никак не устраивало.Номера в основном корпусе,это пожалуй,основной минус отеля,т.к. старый фонд,запах в номерах затхловатый,отдает плесенью.Имеется центральный кондиционер,он конечно охлаждает,но недостаточно,ночью было душно.Убирали в номерах каждый день,чисто,добросовестно,лепили нам лебедей с лепестками цветов,претензий к уборке нет.Персонал отеля приветливый,отзывчивый.В первую ночь были сбои телефона и он начал трезвонить с 02:00 с переодичностью в 15 минут.Утром пожаловались на рецепшен,обещали испраить,но через какое то время проблемы повторились и я стала на ночь вообще отключать телефон.

Территория отеля нам понравилась,уютная,зеленая,чистая,тенистая,в обрамлении цветущих кустарников и разнообразных деревьев.Пляж ухоженный,песчанно-галечный,лежаков всегда хватало,хотя есть проблемма в том,что занимают с утра ,а сами приходят к обеду,не понимаю таких людей.Море чистейшее,если приходишь с утра,мы ходили с 7:00.Но эта первозданная чистота нарушается с началом движения яхт,катеров,водных мотоциклов и т.п.,примерно к 11:00 ч. море уже загрязняется,плывет трава,мусор и даже кал,некоторые говорят,что это от черепах,что сомнительно.Поэтому после обеда заходить в море было неприятно.Удобно,что недалеко находится бассейн и можно поплавать там,хотя вода в нем теплая,не освежает.Погода была без дождей,+30,+32.И только под конец нашего пребывания,числа с 20 июля,стало уже значительно жарче,+35.

Анимация в отеле хорошая,молодцы ребята-аниматоры,стараются.Сын был доволен,на бассейне постоянно проводятся игры:водное поло,конкурсы.Играют в футбол,волейбол,что ему и нужно.Вечером в 21:30 проходили различные шоу-программы,интересно.Молодежи конечно может быть скучно,но кому нужно было,вывозили на дискотеки в Кемер.

Питание нормальное,разнообразное,т.к. я питаюсь в основном овощами и фруктами,то меня вполне устраивало.Выбор мясных и рыбных блюд вполне приемлемый.Много фруктов:арбузы,дыни,черешня,сочные персики,яблоки,груши,абрикосы,апельсины,бананы,грейпфруты,выбирай,что тебе по вкусу.Большой выбор выпечки,всё вкусно.Несколько видов мороженного:пломбир,карамельное,шоколадное,фисташковое,клубничное,вишневое.Так как мы ехали за спокойным отдыхом,без экстрима и последствий,то и получили то,что желали.Самое главное,что я наплавалась в море в свое удовольствие,ведь это то,чего мне так не хватает в повседневной жизни.Желаю всем читателям моего отзыва приятного отдыха и хорошего настроения!

шоколадный осьминог

у бассейна

Добавлено 03.08.10 12:07 (3 122 символов в тексте)