Регистрация: 19.09.22
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
05.09.22 - 15.09.22

Море, АНИМАЦИЯ.

Всем доброго времени суток!

Соглашусь со многими комментариями в адрес отеля ASDEM BEACH HOTEL 5*, он не тянет на 5* со словом совсем. В какой пятерке будут рваные и с пятнами пляжные полотенца?

Да и в номерах такие тоже встречались, хотя уборка номера была ежедневно, если не забыл отключить кнопку НЕ беспокоить))) Сантехника тоже подустала, у меня в номере из душа просто не текла вода, т.к. он полностью был в налете извести, но подойдя на ресепшен и все объяснив (все прекрасно говорят по-русски) всё решили пока я ужинала. Поставили новую лейку!!!))))

Еды много! Рыбы валом! Фруктов достаточно, разных!

АНИМАЦИЯ!

Меня, как человека, уставшего от Московской суеты, очень порадовали аниматоры Алмаз, Турал. Они ненавязчиво с улыбкой, хохмой, песней, приколом предлагают развлечения, но если ты говоришь нет, то не пристают, но дальнейших попыток развеселить тебя не оставляют. Вечерняя анимация огонь, особенно если у Вас у самих есть чувство юмора и вы приехали отдыхать! Турал возит в город на Диско, Алмаз развлекает и могу сказать отлично это делает! А какую ночную ДИСКОТЕКУ он устраивает. УХХХХххх, просто ОГОНЬ! Спасибо тебе большое, Алмаз ты СУПЕР!!! А дальше начинается сам себе режиссер))) Приносишь колонку на бар и можешь продолжить танцевать там, бар работает до 1 ночи. А пенная вечеринка в день отъезда вообще на 200%! Алмазу, Туралу и конечно шефу Анимации огромное спасибо, за позитив, и настроение!! А после неё я улетела, протусив, накупавшись в потрясающем море в лучах жаркого солнца, там 11 дней!!

Чистый, хороший огромный плюс, что есть свой пирс и с него можно заходить, прыгать в море, т.к. Бельдиби это тот район, где заход в море камни, то пирс очень спасает! Но вот шезлонги подкачали, есть поломанные и нет матрасов на них, не очень удобненько ((((

В целом это хорошая 4+*, с отличной анимацией.

Если вы приехали за потрясающем теплым морем, и солнцем и не докапываетесь до мелочей и вас не смутит кладбище рядом))) То за эти деньги смело можно ехать и не париться, а наслаждаться!!!

Дискотека пенная вечеринка снек бар
сантехника полотенца
Добавлено 19.09.22 18:00 (2 035 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Алиева (1)