Регистрация: 20.09.22
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2022
18.09.22 - 20.09.22

Ни в коем случае!!!

Итак, умоляем не ездить в этот ад!!! Мы брали номер эконом, при бронировании туроператор предупредил, что в номере может не быть балкона. Я еще посмеялась:"окно то будет?". Мне ответили: "конечно будет! Номеров без окон не бывает!" Ха-ха! Бывают! Нам дали каменный мешок! А еще бывают номера с черной плесенью, тараканами и муравьями! При входе в лобби отеля Вы сразу почувствуете непередаваемый аромат канализации и плесени! На ресепшен поднимите взгляд наверх вдоль всех кондиционеров плесень! При проходе по коридору сверху шапки плесени с которых капает! На коврах лужи! Дышать невозможно! Скорее всего вся система кондиционирования в грибке, т.к. с включенным кондиционером становится только хуже.

Администрации плевать на Ваши проблемы.

После заселения мчу на ресепшен: "Вы в курсе что в номере плесень? Переселите нас в другой номер!". А мне с невозмутимым видом отвечают: "плесень? Возможно! Море-то близко". Словами не передать как я счастлива от этой близости!

Требую переселить! Показывают мне список из номеров, которые требуют переселени. Их штук 10. Ну и мы 11. Самое смешное, что остальные ребята , которые заселялись с нами одновременно, тоже прибегают на ресепшен и требуют переселить (у одних тоже плесень, у других муравьи, но у них есть окна). Вобщем они номер 12 и 13 в списке. Кстати, чтобы переселиться нужно доплачивать по 60$ в день.

На следующий день после заселения, в 8:00 я на ресепшен: "Свободных номеров нет, возможно завтра".

Приехала наш гид. Ей тоже все похрену:"ждите".

Ночь ночевали на пляже.

На вторрй день все тоже самое. Туроператор предлагает заменить отель, но по срокам непонятно когда. При этом говорят, чтобы мы никуда не уезжали, т.к. в случае если номер будет, то выселиться нужно до 12:00, то есть никаких экскурсий, никаких развлечений.

Кормят, кстати, тоже паршиво. Все тарелки грязные, потрескавшиеся, вобщем жуть.

Тапочек нет, халатов нет, зубных щеток нет!

Вобщем посмотрели мы на свою гробницу, собрали вещи и переехали сами. Без всех.

И все стало хорошо =))

Нет
Все
Добавлено 20.09.22 23:20 (2 079 символов в тексте)

09:53 04.10.22

Почти самая дешевая пятерка Кемера) куча отрицательных отзывов....какие халаты и зубные щетки???......хм... Вроде все про этот отель давно известно, особенно про номера эконом, Парк и Анекс.... Сознательно купить тур именно в них и искать достоинства? оригинально.......

Все отзывы Екатерина (1)