Регистрация: 21.09.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Серебряный статус

спасибо
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2022
05.09.22 - 15.09.22

Отличный отдых

Отдыхали в отеле с двумя детьми (3 года и 9 месяцев) в начале сентября 2022 года.

ЕДА: мясо, рыба, овощи, фрукты, сыры, колбасы, роллы, сладости и т.д., все в достатке и хорошего качества. Единственный недостаток это скудные обеды в основном ресторане, что легко компенсируется обедами в пляжном ресторане + у каждого корпуса в баре всегда найдешь чем перекусить.

НОМЕР: нам достался 4301 в новом корпусе. Чистый, большой (1 двухспальная, 2 односпальных кровати+кроватка для ребенка), не затертый. Первую ночь напрягала дискотека под окном до 24:00, в последующие дни так уставали, что веселья под окном не замечали ни мы, ни дети. После мини-диско все в кроватки и спим до утра). Ежедневная уборка со сменой полотенец и наполнением мини-бара, за 10 дней 2 раза меняли постельное бельё.

ПЕРСОНАЛ: приветливый, доброжелательный, никакого негатива за весь отдых мы не наблюдали.

АНИМАЦИЯ: не навязчивая, ориентированная на немецких детей. Несмотря на "ориентацию" моя дочь была в восторге. На третий день, за хорошую активность ей выдали именную футболку).

ПЛЯЖ: прекрасный песчаный пляж с долгим заходом до глубины. Для детей безупречно. Дорога до пляжа 3-5 минут неспешным шагом, курсирует автобус, но я ни разу им не пользовался.

ИТОГ: отель соответствует описанию и последним здесь отзывам. Рекомендую.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 21.09.22 11:15 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)