Регистрация: 02.10.21

Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2022
21.09.22 - 05.10.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Как нам не повезло с отелем

Мне кажется это была самая неудачная поездка в Турцию, начну по порядку. В отель нас привезли в 9 утра, соответственно оставив вещи на ресепшн пошли на прогулку по отелю т. к. свободных к заселению номеров не было, после небольшой прогулки нас отправили на завтрак после которого обещали заселить. В итоге заселили часов в 12, ну как заселили, дали ключ и сказали идти искать номер, после прогулок с сумками по крутым лестницам номер всё таки нашли, но как оказалось кондиционер не работает. На замену номера потребовалось часа 4, на ресепшн категорически отказывались давать другой, три раза присылали мастера который разводил руками и уходил, когда терпение закончилось мы взяли сумки и пришли на ресепшн где после получасового разбирательства нам всё таки вручили ключ от другого номера. Но не всё так гладко, все полотенца в номере оказались грязными причём сильно грязными, собрав их я принёс на ресепшн где меня заверили, что решат вопрос очень быстро, очень быстро это было три дня пришлось подключить представителя туроператора, регулярно ходить на ресепшн и требовать полотенца как итог, полотенца принесли на третий день и положили под дверь! Номера очень старые и грязные, канализация вытекает недалеко от балконов уборки номеров нет! От слова совсем, даже персонала который убирал бы номера ни разу не видели, даже мусор из номера не выносят.

Питание это второй сюрприз, если завтрак более менее стандартен, то обед и ужин это трагедия, из овощей всё стандартно, подпорченные помидоры, огурцы, жухлая петрушка и прочая зелень, из мяса только куриные крылышки и то очень редко в основном ни мяса ни курицы нет совсем! Иногда были рыбьи головы, но из как то никто не ел). Из фруктов сначалапару дней был арбуз и яблоки, дальше только подгнившие яблоки на этом всё.

Пляж свой через дорогу, лежаков не хватает, занимать приходится рано утром, а те что есть очень старые и много поломанных, часть лежаков перетащили к кафешке рядом и предлагают за деньги.

Интернет очень слабенький, для разговора через вацап не хватает, работает только на ресепшн и немного вокруг, захватывает часть столовой, часть пляжа.

Единственно что порадовало это расположение, но тут опять же кому как, очень зелёная территория отель расположен на склоне горы, рядом нет других отелей, до города около 4 км., можно добраться на автобусе ходят регулярно расписание висит на ресепшн, мы ходили пешком час в одну сторону час обратно, набережной и тротуара нет весь путь вдоль дороги.

В отеле очень много лестниц

Вот такие полотенца в номере причём все

Рыбьи головы на ужин и на обед тоже бывают)

Николай оценил сервисы

Расположение зелень
Питание грязь пренебрежительное отношение к отдыхающим
Добавлено 24.09.22 12:23 (2 473 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Николай (1)