Регистрация: 24.09.22
сентябре 2022
22.09.22 - 30.09.22

3.5

Плохой сервис, старые номера, хорошее питание и красивая территория

Отдыхаем в отеле сейчас. Сразу скажу, что отзыв именно о санрайзе, т.к. на общей территории 2 отеля, второй старлайт. И судя по отзывам многие пишут именно о нем, а не о санрайзе.

Сначала нам с мужем дали номер на первом этаже возле лифта с видом на крышу засыпанную гравием и мусором с двумя отдельными кроватями. Сразу попросили поменять. Уточняла, что нужен тихий номер. В итоге нам дали то же самое, но с двуспальной кроватью, с видом на другую крышу с мусором и видом на соседний отель, где в первую ночь мы слушали дискотеку до 2х ночи, а в 5 утра - призыв на молитву. Во вторую ночь до 2х ночи мы слушали караоке соседнего отеля, пьяные песни ну и призыв на молитву в 5 утра. При этом 2 дня ходили и просили поменять номер, потому что спать невозможно. Сразу обозначили что готовы доплатить. Меняли не сразу, ссылаясь на то, что отель полный. При этом слышали что другим гостям предлагали номера.

Попросили угюг в номер - отказали. Сказали что нельзя по пожарной безопасности, пользуйтесь услугами прачечной. В первый раз встречаю в отеле 5 звезд не дают угюг. Попросили подушку маленькую - ответ - подушки все одинаковые, других нет. Вобщем помочь никто даже не пытается. Гестрелейшн сказала что она может передать руководству нашу жалобу и все.

Персонал в основном неприветливый и не улыбчивый. Ресепшен что в санрайзе, что в старлайте не улыбается и даже не пытается. На обед/ужин редко кто подходит предлагает напитки.

Аниматоров ни разу не видели. Номера небольшие, довольно старые.

Вобщем впечатление что тут тебе не особо рады. Даже чаевые не помогают.

Из плюсов - очень красивая ухоженная территория, много локаций, много бассейнов, питание хорошее, лежаков на пляже хватает.

Из минусов - отношение, сервис, номера, пляж грязноват.

Вывод: за 200+к на двоих - ни за что в жизни. Именно санрайз не рекомендую. Цена качество не соответствует. Возможно в старлайте отношение другое.

Добавлено 24.09.22 18:07 (1 912 символов в тексте)

14:24 17.11.23

Уважаемая Анна,

Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим отзывом, и за вашу оценку нашей работы.
Мы обязательно воспользуемся вашими комментариями, чтобы внести улучшения в те области, которые вы упомянули.
Будем счастливы снова увидеть вас в нашем отеле.

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями