Регистрация: 17.11.21
июле 2022
01.07.22 - 09.07.22

Локеаника уже совершенно не та!

Отдыхали в этом отеле дважды. В 2018 г и в 2022. Выбрали снова этот отель так как в предыдущий раз остались очень довольны. Но то что мы увидели в этом году, не идет ни в какое сравнение! Если бы я не знала и не видела как было до, то никогда бы не поверила что здесь было лучше!

Номера: изначально нас заселили в старую часть корпуса, где номера не реновированы. Состояние номеров там ужасное. Сломанная мебель, ужасная гремящая вытяжка в санузле, бегающие толпами муравьи. Кресло-кровать у нас упало в первую же ночь, ребенок спал на сломанном кресле три дня. Я просила на рецепшене нас либо переселить, либо поменять кровать. Но нас только кормили «завтраками». На третий день нас все же переселили в другой номер. Вариант предложили только один - переехать в неубранный номер после предыдущих гостей. Даже не дали времени на уборку номера после них. Про муравьев все прекрасно все знают, но абсолютно ничего не делается со стороны администрации отеля. При мне несколько гостей подходили на ресепшен и так же жаловались на живность в номере.

Питание: здесь явно отель сдал огромные позиции. Выбора блюд нет совершенно, каждый день одно и тоже. Из мяса только курица. Картофель фри просто в зоне раздаче плавает в масле. Абсолютно все в подогревшем виде. Даже яишница и оладьи на завтрак. А какие здесь раньше были десерты!!! Ничего от того что было в 2018г не осталось! Десерты на уровне 3* отеля. Воду вам нальют только в маленький стаканчик с кубиком льда не более. Если в течении дня вы захотите найти бутилированную воду, она будет только в баре на пляже. В остальных барах ее просто нет, только в стакане. В снек-баре раньше всегда были фрукты. В этом году только огурцы, помидоры, сыр и непонятные треугольнички, жареные во фритюре. Иногда были наггетсы. Более менее была съедобной шаурма в баре на пляже.

Анимация: ее просто нет. За весь день аниматоров можно увидеть только вечером… на бассейнах анимации нет в течении дня, только слабая аква-аэробика.

Аквагорки: работают по 30 мин 2 раза в день!!! Далее минут 15 стоит типа спасатель и поливает на горку со шланга!! Ребята, это 5* отель!!!! Не с самой дешевой стоимостью проживания!!!

Территория: за ней не следят абсолютно, везде грязь, мусор на газонах валяется неделями. За территорией у бассейна никто не следит, вечером лежаки никто не убирает. Зонты от солнца в ужасном рваном состоянии.

Оказались крайне разочарованы этим отелем. К выбору однозначно больше не рекомендую. Отель очень сильно упал в сервисе и потерял ту самую душевность, о которой, в том числе и мы, всегда рассказывали. Знаю что он был очень любимым среди многих моих знакомых. И в этот раз мы его выбрали даже не думая, что могло стать на столько хуже! То что показывается на их страничке в Инстаграмм, это всего лишь красивая картинка, но за кадром все совершенно иначе.

Про контингент отдыхающих и обстановку в отеле - это отдельная тема, которую не стоит здесь массово оглашать, все и так всем понятно, с учетом того, что номера сдаются помесячно.

Вот так будет валятся любой мусор на территории неделю

Это все что предлагают на обед

Размазанное мороженое с вечера уберут только к обеду. Антисанитария полная у бассейна.

Десерты…они просто разного цвета и абсолютно безвкусные.

Кресло-кровать, на которой должен спать ребенок.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 25.09.22 07:40 (3 020 символов в тексте)

07:23 29.09.22

Здравствуйте, так что все таки с контингентом? Можно в личку, пожалуйста напишите

14:30 25.01.23

Согласна с Вами, тоже отдыхали в 2022, а до этого в 2021 и в 2017. Локианика уже не та.

Все отзывы Екатерина (1)