Отзыв об отеле Olympos Beach (отель был переименован 01.03.14)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Наверное как их многие, перечитала кучу отзывов их ужасалась...

Наверное как их многие, перечитала кучу отзывов их ужасалась... Но оставляю самый свежий отзыв об отеле! Есть с чем сравнить, были в 5 звездах раньше серии Magic Life, так что буду объективна! Отдыхали с мужем и ребенком 3-х лет! Очень-очень все понравилось! Отель большой, с большой территорией, первая линия, еды столько, что после вкусных завтраков, обедов и ужинов просто не пошевелиться! За 12 дней НИ РАЗУ не повторились ни обеды ни ужины! На завтрак повторяется, но там еды столько, что каждый день можно есть разные блюда, а не хапать как дикие все подряд! Есть ресторан, куда можно заранее записаться на ужин, бесплатно естественно... Так же там 3 бара (на пляже, у бассейна, в холле)... Всегда есть что попить, а также перекусить в виде пиццы, сэндвича или мороженого, кстати безумно вкусного!

Лежаки и зонтики на пляже БЕСПЛАТНО! Причем их большое количество, не надо занимать их заранее, придя в любое время суток, можно выбрать себе подходящее место для загара!

Очень приветливый персонал и аниматоры! Ребенок очень полюбил дяденьку из ресторана и девочку-аниматоршу :) Все с улыбкой, никто не откажет, если обратиться за помощью!

Каждый день шоу-программы и мини-диско для детей, шоу-программы ни разу не повторились! Те, кому нужны дискотеки и тусовки, могут проехать минут 10 до тусовочного места, где на каждом шагу дискотеки...

Хоть мы старались всегда купаться в море, ребенок все же полюбил бассейн с горкой, которая подходит под любой возраст! Для детей есть еще площадка детская и совсем детский бассейн!

В номере уборка ежедневно, каждый день меняют полотенца, постельное белье 3 или 4 раза меняли, но заправляют постель каждый день! На территории отеля есть целый торговый центр, где можно закупиться сувенирами, маслом их т.д.

Вообщем мы очень довольны отдыхом, нисколько не пожалели, что поехали именно туда! Уезжать даже не хотели! Большего не надо! Всем рекомендую!

Добавлено 03.08.10 15:57 (1 902 символов в тексте)

20:53 08.06.12

А море теплое было? Заход в море хороший?