Регистрация: 22.11.12

спасибо
сентябре 2022
14.09.22 - 24.09.22

Для семейного отдыха

Отдыхали в отеле 10 дней в сентябре 2022 года. Температура днем была 37-38 , ночью 31-32. Море очень теплое и без волн. Пологий песчаный вход. Утром можно встретить рыбок, как-то нашли морскую звезду. У берега мелко. Отлично для игры с детками и поиска ракушек. Протяженность пляжа около 700 метров. Лежаков хватает всем в течение всего дня. Народ подтягивался на пляж ближе к 9 утра.

В отеле проживало примерно 30% россиян, 30% казахов, 30% то ли поляки, то ли чехи, 10% англичан.

Территория большая. Детский батут, детская площадка, детский бассейн, аквапарк - сосредоточены в одном месте. Хороший аквапарк с 4 горками и фонтанчиками. Всегда есть спасатели. Не только в аквапарке , но и у каждого бассейна и на пляже.

Ресторан большой. Готовят вкусно. Официанты работают оперативно. Приносят сразу заказанные напитки. Очень дружелюбны и любят детей.

Персонал говорит на английском. Готовы помочь по любому вопросу.

Депозит с нас не взяли. У нас был тип питания - all. Налог туристический составляет 20 дирхам за ночь проживания за номер.

На территории есть пара магазинчиков и палатка с сувенирами. За территорий отеля можно прогуляться по набережной, где располагаются фургончики с едой, детская площадка, дорожка для бега. В принципе, больше на острове некуда пойти. На нем располагается 5 отелей и набережная.

На территории есть бассейн только с 16 лет, есть с теплой водой, есть с холодной ( особенно актуально с 13 до 16 часов).

Отдых нам понравился, мы бы вернулись еще раз в этот отель.

Лиза оценил сервисы

Добавлено 26.09.22 00:02 (1 522 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (16)