Регистрация: 03.06.15
Отдыхал В одиночку в
августе 2022
28.08.22 - 07.09.22

Обычный отель

Брали тур на 9 ночей и 10 дней. Анекс тур(вариантов других нет:)),перелёт специально брали туркишами,как всегда выше всех похвал. Трансфер до отеля за 1:30 примерно.

Изначально писал отзыв этот для "Трипа",но зайдя сюда,увидел многие отзывы,которых там нет и во многом согласен с этим. Поэтому чуть его переделаю.

Уехал оттуда 7 сентября и обстановка там была спокойна,все ходили довольные,паники не было,да и сам я не испытывал проблем с животом,хотя постоянно в любом отеле что-то и есть,так реагирует организм на это. В Астерии все с этим было абсолютно ОК. Но видимо все началось после даты моего отъезда и это печально.

Что меня больше разочаровало,это ответы администрации на эти отзывы " МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ЭТО и бла бла бла" куча шаблонных фраз. Меня это очень удивило,неприятно как то. Ну ладно,одна семья,но тут массово,имейте хотя бы уважения чуть-чуть. Но это ладно,на совести отеля остается. Слышал тоже,что за положительные отзывы дают в отеле различные бонусы,но чтобы за это удалять,такое впервые. Обычно решают проблему, но отзыв оставляют. Тоже на совести отеля)

Размещение и номер:

Приехал в 11 часов,номер был не готов,предложили переодеться и сходить погулять и покупаться. Было сделано и в 13:30 номер уже был готов. Дали номер который и хотел (списывался ранее с представителем отеля) с потрясающим видом на горы,это просто вау. Номер на 7 этаже,уставший номер определено. Сантехника в ванной дешевая и уже живет своей жизнью,кровать и матрас удобные,подушки без комментариев,что они есть,что их нет. Но главная проблема номера это кондиционер. Комната большая,и одного кондиционера не хватает либо тот работает плохо. Просил на рецепшене разобраться,сказали все сделают,но как то не получилось видимо))

В целом номер нормальный,есть все.

Пляж и бассейн:

Просто отличное море,чистейшее,тёплое,за пляжем следят,лежаки всегда есть. Зонтики я бы сжёг и не позорился на месте отеля.

Пирс,это просто моя любовь,которую нужно занимать в 6 утра) дальше уже все занято.

Расширить бы этот Пирс и было бы чудесно)

Зонтики кстати на пирсе лучше,но все равно не особо удобные,приходиться двигаться за солнцем.

На пирсе есть холодильник с напитками,на пляже бар.

Бассейн,он один и большой. Удобные лежаки и отличные зонты. Вода комфортной температуры.

Есть маленький бассейн для детишек.

И небольшие горки.

Для меня конечно удобно когда несколько бассейнов на территории,не такое большее скопление людей в одном месте,но это уже личные хотелки.

Питание и бары:

Питание нормальное,излишком и чего то интересного нет. Вкуснейшее мясо разных видов,повара умеют его готовить. И полное разочарование в рыбе,либо пережаренная либо без вкуса совсем. В первом отеле встретил такое вкусное картофельное пюре. Куча десертов,но на вкус они практически все одинаковы. Фрукты сезонные,там тоже ничего особенного нет. Завтраки вкусные,вкуснейшие кексы,никогда таких не встречал. А так все как и везде в средних турецких отелях,кушать можно. Есть палатка с вкусными лепешками,но чёт на начинке экономят чуть) Хороший снэк бар,можно смело обедать там)

Бары,очень нравился бар на террасе,спокойная обстановка и вкусные коктейли.неплохой бар около бассейна. Все бармены готовят коктейли по своему,определённой системы нет. И это печально.

Просто потом уже знал у кого заказывать можно и у тех просил,получалось вкусно)

Персонал:

Все приветливые и практически понимают русский и некоторые даже хорошо говорят.

Но немного смутила ситуация,что ты начинаешь с ними разговаривать на английском и они все равно отвечают и спрашивают на русском,какой смысл от этого.. но чувство неловкости случается.

Официанты в главное ресторане очень странные,либо в запаре либо стоять компаниями и разговаривают,напитки приносят не все охотно. Дисциплины рабочей видимо нет.

Хотелось бы отметить молодых ребят,которые помогают в барах,вы просто умнички,делают колоссальную работу!

Так же в первом отеле максимальное скопление охраны на территории,в разных отелях разных категорий я видел ее только на въезде в отеле на шлагбауме,ВСЕ!

А тут она везде,на пляже,на вечерних мероприятиях,на территории ходит,около бассейнов. Для меня это странно)

Так же возмутил факт того,что один из охранников занимает с самого утра полотенцами лежаки на пирсе своим видимо друзьям из Турции. Видел этот факт два раза. Ладно бы два лежака,но больше 8 это уже уже перебор. Это отмечали и другие гости отеля. Прошу отметить этот факт администрацией отеля!

Территория и местоположение:

Территория небольшая и очень чистая и ухоженная,гулять одно удовольствие,отель находится с хорошем посёлке,где вечеро прогуляться а спокойной Обстановке. 10 минут на автобусе до Кемере,полтора часа до Анталии.

Отель находиться в отличном месте с красивейшими видами. Влюбился в это место.

Анимация и остальные мелочи

Анимация ненавязчивая,но ребята очень хорошие и стараются. Вечерние шоу,не одно не понравилось. Все однообразное,уходили всегда раньше. Понравилась одно мероприятие около бассейна с хорошей музыкой и танцующими девушками)

Остальное вообще мимо.

Слабый wi fi,который постоянно отключался,а выбывало что вообще не работал.

Курение,курят везде. Для кого то минус,для кого то плюс. Но иногда перебор.

Контингент в основном приятные и приличные люди. Бывали конечно кадры,но это уже к отелю относится. Много русскоязычных,местных(которые в большинстве своём не умеют себя вести),и других национальностей по немного. Как приехал,видно что отель перезагружен. Прям слишком, После 1 сентября стало свободнее и комфортно.

Экскурсии:

Брали экскурсию в уличном агенстве на тазы каньон. Джип сафари и плюс рафтинг. Суперские впечатления,но ехать далековато. Контингент 50% русскоязычные,50% отличные тебя из Польши,с которыми классно общались. Открытой русофобии нет,кто это боялся.

Я думаю не стоит переплачивать гидам за экскурсии.

В целом отеле хороший,но не как по мне не для постоянного посещения. Отдых положительный. Место где расположен отель волшебное!

maks оценил сервисы

Добавлено 26.09.22 20:03 (5 985 символов в тексте)

13:58 28.09.22

Уважаемый MAKS TARASOV,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за ваш комментарий. Вы можете быть уверены, что все комментарии, предложения и жалобы передаются руководству. Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением,
Аида Карслы
Менеджер отдела по работе с гостями

Все отзывы maks Tarasov (8)