Регистрация: 09.08.18
июле 2022
24.07.22 - 06.08.22

Двоякое впечатление

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа, пляж чистый, народу столько, что лежаки приткнуты друг другу. Пляж гаечный, по близости, есть места и песочные. Море воняет, и купаться с детьми я не рекомендую.

Инфракструктура самая лучшая по отношению к другим частным пляжем.

По ресепшену: заселение без проблем и решение вопросов без проблем, никаких нареканий нет. Ожидание заселения составило около 3 часов.

По близости огромное количество пляжей, ресторанов, развлечений и длинная набережная. Красивый фонтан и живая музыка.

По номеру: все настолько плохо, что я с трудом прожила 2 недели там 😆. Кровать двухспальная сделана из двух одинарных, так что комфортно не поспишь по середине. Для ребёнка был представлен манеж, а не кровать, поэтому говорить , о качестве сна и здоровье ребёнка не возможно. Мебель старая, тумбы плохо закрываются, двери на щкафу сломаны, с комода ящики не достанешь. В санузле присутствует сильный запах со слива душа, так что вонь стоит всегда и везде, проверить невозможно помещение до исчезновения запаха. В каждом номере есть балкон и вид красивый. Раковина заслуживает отдельного внимания , так как она больше декаративная, 10 на 10 см, угловая, возможность подмыть ребёнка не предоставляется, если только душ и вместе с ребенком опаскиватся, так как и в душе нет крана.

Анимация , еда, ресторан, питание, медицина все на достойном уровне-это единственное, что сглаживала впечатление и ужас от номера.

Анастасия оценила сервисы

Детская анимация инфракструктура питание
Их браслет да их браслет из дешевого пластика который нельзя снимать так как охрана не пропустит а он колит и режет кожу.
Добавлено 28.09.22 12:32 (1 472 символов в тексте)

11:36 10.10.22

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, хорошие кафе рядом с отелем, где можно поесть с ребенком?

12:29 10.10.22

Мы кушали в кафе Лаверна и Магеллан, в большинстве случаев все кафе имеют стульчики для кормления, но не имеют детское меню.

20:32 29.01.23

Что-то непонятно. Лаверна- кондитерка, Магеллан - рестик с соответствующими ценами. Можно поподробнее?

21:03 29.01.23

Т9 сделал автозамену. ЛаЛуна , а не лаверна. Лалуна хороший ресторан 2-этажный, а магелан мы выбрали для посещения на ужин на берегу моря, в большинстве случаев хороший ресторан на берегу имеет залог в определённую стоимость, которую вы должны потратить. В магелане с человека 3000 р было. А лаверна да, кондитерская. По пути гуляя мы заходили во многие рестораны остудиться от жары, внешний вид ресторанов был красивый. Под окнами нашего отеля была площадь с развлечениями для детей и кафешками для взрослых, были в каждой, все очень вкусно, особенно пиццерия.

22:13 29.01.23

Спасибо за информацию.