Регистрация: 01.09.14
сентябре 2022
10.09.22 - 18.09.22

3.7

Неплохой отель

Общая территория двух отелей Санрайз И Старлайт, пользоваться можно услугами обоих отелей.

Прибыли в отель около 14 часов. Водитель привез нас к отелю Старлайт.

При входе в отель девушка, которая встречала гостей с шампанским и сладостями, сказала, что нас привезли не туда и отправила нас в отель Санрайз. Минут через 10 мы прибыли в соседний санрайз где и должны были проживать. Но и нас там не ждали, сказали, что мы должны были оформляться в Старлайте. Но посмотрев на нас уставших и голодных за нами прислали машину (пешком идти примерно минут 10 от одного отеля до другого). К сожалению, очень часто приходилось сталкиваться с таким сервисом.

Жили мы в двухкомнатном бунгало с видом на сад. Мебель старенькая, но жить можно. Мы приходили только ночевать. Уборка средняя. Есть чайник, чай, кофе. Мини бар: кола, фанта, холодный чай, вишневый сок, пиво, соленые палочки.

Пляж: галька с резкой глубиной. Для удобства лучше брать коралки. пляжная зона лучше у отеля Санрайз, там хороший бар с большим выбором коктейлей.

Питание: по питанию вопросов нет. Почти каждый день давали хороший борщ с мясом, отварной язык, дорадо, питались мы сначала в отеле санрайз, но потом сходили на разведку в Старлайт и увидели там горы клубники, креветок, кальмаров, мидий. Но тут не угадаешь в каком отеле что дают. Сегодня в Старлайте дают креветки, послезавтра в Санрайзе, надо ходить на разведку).

Анимация: тут тоже 50/50. Бывают неплохие дневные и вечерние вечеринки на пляже Санрайз. Но в те дни когда живая музыка анимация никакая. Ежедневная дискотека тоже ни о чем. Люди приходят и уходят. Танцующих мало, не нравится музыка. По спортивным мероприятиям аквааэробика шикарна если ее проводит мужчина или Ольга, но никто заранее не знает в каком отеле кто будет проводить. Надо ловить аниматоров и спрашивать. Сначала я попала на аквааэробику в Санрайзе, это было ужасно. Минут 10 она потанцевала и ушла. Потом попала к мужчине в старлайте на батутах, но нужно приходить минут на 15 раньше иначе не останетесь без батута.

Сервис тут сильно хромает.

Но несмотря на все вышеперечисленные недостатки, я бы вернулась в этот отель. Надеюсь, что руководство отеля улучшит качество сервиса.

Меню китайского ресторана

Анна оценила сервисы

Территория питание пляж бары аквааэробика.
Сервис невнимательный персонал старые номера уборка анимация дискотека.
Добавлено 28.09.22 12:57 (2 195 символов в тексте)

11:11 09.03.23

Мы отдыхали в 2017 г. Отмечали Д,Р, дочки и день Свадьбы. Про нас не забыли, но я не просила торт в ресторан. Нам принесли все в номер, каждый раз открытки, фрукты, шампанское и вино, фрукты и тори на Д,Р,

13:49 17.11.23

Уважаемая Анна,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также, что Вы нашли время для написания отзыва.
Все отзывы наших Гостей очень важны для нас, т.к. помогают повысить уровень нашего обслуживания. Мы очень рады, что Вы смогли по достоинству оценить питание и территорию нашего отеля.
Ваши замечания и предложения были переданы на рассмотрение руководству отеля.
Мы постараемся сделать так, чтобы к Вашему следующему приезду всё изменилось в лучшую сторону.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями