Регистрация: 11.06.15
Читательский охват: 20765
сентябре 2022
15.09.22 - 25.09.22

Впервые в Мармарисе.

У нас был дневной рейс, прилетели ближе к вечеру, пока доехали до аэропорта уже стемнело. По приезду в отель ужина уже не предложили, пришлось бегать самим, искать магазины. В этом минус. Что касается размещения, все очень быстро, оформили, дали ключ и направили к лифту. Да, отель старенький, но в этом его прелесть. Мебель добротная, кровать правда, для нас была маловата, но ничего, уместились). Вид с балкона на бассейн соседнего отеля. Неплохо. Уборка ежедневная, качество конечно прихрамывает. На полу ковролин и мы все время натыкались на какие-то косточки как от рыбы, муж повредил ногу. В остальном все сносно, мы особо не обращали внимания. По питанию -завтраки омлет, сыр, острые сосиски, ветчина, колбаса, оливки, булочки. Чай, кофе. Сносно, но за 10 дней приелось конечно. Но рядом набережная и любое кафе за 50 лир (если не ошибаюсь) предлагает завтраки. Обеды и ужины вполне были. Но пару дней нас мучали наггетсами, это жесть. В какой-то из дней варили борщ! и куриный суп! После наггетсов приготовленные на ужин куриные ноги зашли на ура)))). В целом все съедобно, множество салатов, овощи гриль (баклажаны), очень вкусно. Напитки-сухое белое вино только пробовала. Фанта, спрайт - нормально. Сок из автомата брать не стоит). Пляж недалеко, пройти через пустырь и ты на набережной - выбирай любой. Мы ходили и на платный и на бесплатный. Кому интересно напишу куда. В целом отдых понравился. Муж брал велосипед и ездил сам в Ичмелер, все недалеко - магазины, кафе, центр. По шоппингу - недалеко оч хороший торговый центр Форум - текстиль, все недорого. А так ездили в Вайкики. Ездили в центр, смотрели крепость. На экскурсии ездили в Эфес, Эгейские острова и Дальян. Кому интересно - напишу. Отдых в целом удался, испортили его только новости с родины(. Пишите, если будут вопросы. Всегда отвечаю с удовольствием!

Добавлено 29.09.22 11:44 (1 830 символов в тексте)

21:32 02.10.22

Юлия,доброго времени суток!Не подскажете,где именно бесплатный пляж от этого отеля?Есть ли там лежаки?Выдают ли полотенца?И как добраться до торговых центров в которых вы были?

09:13 03.10.22

Мы ходили на пляж от отеля Мот, не доходя кафе Бэтмэн.

09:16 03.10.22

ТЦ "Форум" - много текстиля, сувениры, одежда, все недорого - если смотреть на Мигрос то нужно идти налево, ТЦ увидите. В вайкики ездили в центр на такси, такси прямо напротив отеля.

12:43 11.03.23

уэтого отеля нетпляжа

10:03 03.10.22

Спасибо.Я правильно поняла,что у отеля Карен нет своего участка на пляже с бесплатными лежаками?и полотенца пляжные тоже не выдают?

11:05 03.10.22

Не своего пляжа. Соответственно полотенца не выдают. Можно брать из отеля, я думаю. Но мы зная, привезли с собой.

18:52 03.10.22

Спасибо)я надеялась что хоть лежаки бесплатные есть.