Регистрация: 06.09.21
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
06.09.22 - 15.09.22

Отличный, незабываемый отдых

Отдыхала в отеле 10 дней в начале сентября 2022г.

Отель отличный, моя оценка 5! Я его рекомендую, мои ожидания он превзошел. Там есть ВСЕ для комфортного отдыха.

Заселили без проблем, пока ждала уборки в баре пила шампанское) а в 14.00 я была в номере, у меня был оплачен номер в главном здании, т.к. там номера реально лучше. Номер на 4 этаже, шикарнейший вид на море.

ЕДА. по еде кормят целый день. и около пляжа еда, в ресторанах постоянно еда. в общем разнообразно, вкусно, много в лучших турецких традициях.

НАПИТКИ. По системе "ультра" было вкуснейшее шампанское, коктейли. Я не пью крепкий алкоголь, но наши соотечественники хвалили виски, текилу.

ПЛЯЖ. Чисто, комфортно, море наичистейшее, вход с галькой ( можно и без кораллок), первая линия, лежаков всегда хватало. Пирс разобран.

СПА. в массажах я разбираюсь и мне очень понравилось. я взяла сначала пробный безоплатно (15 мин), но уже через 5 минут попросила сделать мне полноценный часовой массаж. Массажист Толга профессионал своего дела. Он, кроме массажа, поставил на место все мои косточки. спину так поправил, что она выпрямилась) камушками теплыми мне массаж делал, маску на лицо каждый день. Я брала курс 5 массажей, это получилось дешевле, если повезли бы на экскурсию в Кемер (была там в прошлом году. экскурсия 30 долларов, и еще 150 возьмут за массаж). а тут я за 5 массажей 200 баксов заплатила и результат крутой получила. Подтянула мышцы, спину выпрямила. Поэтому массажиста Толгу очень рекомендую и благодарю его от души.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. анимации не смотрела, не ходила. Но ежедневно проводили, народ ходил. У бассейна целый день развлекают, спортивные игры и вечером анимации. Дискотека в диско-баре совсем отстой, потому что диджей был никакой. А вот на улице около бассейна и баров был клевый дискач, правда всего час, но мне потанцевать хватало. Там же проходят живые музыкальные концерты, круто очень, под них тоже танцуют. Вот там реально весело, я там отрывалась и под живые концерты. Несколько дней место диджея ставил музыку Джан (из команы аниматоров), крутой парень, знает толк в музыке! а в диско-баре тухло. Я говорила администрации про диско-бар, что там скучно, народу нет, надо музыку менять, но ничего не изменилось.

В chillaut +18 баре весело, вкусные коктейли, боьшой выбор напитков. Кальян мне понравился, хорошиее качество, там делает его Булутс, профессионал своего дела по кальянам и выбор вкусов есть. Рекомендую.

ДЕТИ. не могу оценить, но жалоб не слышала. для деток в ресторане есть отдельный стол в разными блюдами, детский клуб. я так полагаю, что там им комфортно.

ГИДЫ. Благодарю всех ребят, которые на ресепшене от туроператора FUN&SUN. Отзывчивые, ненавязчивые, всегда готовы помочь. Брала пару экскурсий, ооочень понравилось!

В общем, отель меня впечатлил! ВСЕ работает слаженно, территория чистая, ухоженная. Каждый старается для гостей, это видно и мне было приятно быть гостем отеля FUN&SUN FAMILY CLUB SAPHIRE 5*.

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ЗАБОТУ И ЗА МОЙ ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!

Людмила оценила сервисы

Добавлено 30.09.22 15:07 (3 006 символов в тексте)

23:26 06.10.22

Людмила, подскажите в каком номере Вы жили с шикарным видом на море? Главный корпус расположен таким образом, что из него априори нет вида на море) небольшой кусочек издалека можно увидеть

16:23 08.10.22

Татьяна, номер 453