Регистрация: 24.05.13
сентябре 2022
18.09.22 - 19.09.22

1.7

Отель 3 с минусом

Добрый день, отель дно..это не 4( есть с чем сравнивать). мы были готовы, да нам и не скучно вдвоем с женой ( брали на 13 ночей за 140) так что больше пишу для тех кто туда соьереться.приехали в 12 ночи. заселили быстро в блок с( походу самый старый). выберали из двух номеров. при заселении даже полотенец не положили, пришлось идти добывать ( и вообще приготовьтесь к тому что вам всегда нужно будет выбивать с них: туалетную бумагу, уборку, полотенца). и так. Отель: состоит из трёх блоков самый старый насколько я понял С. территория не большая. 2 бассейна не плохих, один со старыми лежаками. интернета на территории бесплатного нет, только за 10 долларов неделя, и то никакой. Номера: в принципе на фото можно понять качество сантехники и техники, телек хоть и есть в номере, но не было пульта, слава богу кондей работал, но подтекал))) сервис: его в этом отели нет, за 13 дней на убрались только 1 раз и то когда уезжали)) ходить к ним и скандалить толку никакого. вам не заменят бумагу, не принесут полотенце. вам придется самим все это делать. еда: скудный выбор, из фруктов яблоки и дыня зелёная, горячие более менее, салатов 1 вид, разбросанный. последние дни уже вообще не ходили. тарелки грязные, столы грязные, я такое наплевательское отношение к людям впервые увидел. расположение: минут 10-15 до моря, ближайший пляж платный 50 лир( мы ходили в Амор бич бар, меньше всего народа) . своего у отеля нет, хотя на некоторых сайтах видел написано что якобы есть)). Кемер: понравилось чистое море. не понравился сам город, цены дорогие, сравнивал с аптечными ( в июне был в Алании). в 1.5 -2 раза дороже все. береговая линия, где лежаки установлены так что лежишь впритирку с соседом. итого: ни в коем случае не выбирайте этот отель, такого вида отели в Турции вообще нужно закрывать. берегите нервы, здоровья и время.

Set148 оценил сервисы

Нету
Полно
Добавлено 01.10.22 15:19 (1 830 символов в тексте)
Все отзывы Set148 (6)