Регистрация: 01.10.22
сентябре 2022
15.09.22 - 26.09.22

2.3

Лучше ехать не в этот отель

Скажу сразу о стоимости путевки 3 170 долларов за 11 ночей (Ultra all inclusive) на 2-их человек.

Приехали в отель 16.09 в 00.05. На ресепшен обслуживал сотрудник, который всяческий нам старался показать что не владеет русским языком. Но и английский ему давался с трудом. Несмотря на то, что в отеле. много персонала хорошо владеющего русским и все надписи дублируются на русском, наверное, на ресепшене обслуживающий персонал должен быть более подготовлен! Наверное, если туристы из разных стран, то на ресепшен, обслуживающий персонал должен быть подготовлен!

Номер, который нам должен был быть предоставлен, был без балкона, посмотрев его, нам стало грустно, т.к. располагался он возле технического лифта и лестницы где свозился мусор, весть прокуренный и пахло там жутко. На нашу просьбу заменить номер на соответствующий, нам боло сказано, что других номеров без балкона нет (несмотря на то, что загруженность отеля не составляла и 70%). Мы согласны доплатить. По итогу доплата составила 150 долларов. Тогда нам предоставили на выбор еще 4 номера. Из которых самый лучший был тот, фотографии которого я прилагаю к отзыву. В нем была отломана ручка на балконной двери, поломана дверь в сейфе, в санузле стояла большая лужа из-за проблемы с сантехникой, над смесителем в ванной была разбита плитка, обои были кое-где отклеены, цепочка на входной двери оторвана, все было пошарпаным и старым (что координально отличалось от обзоров отеля на YouTube). Сотрудник отеля сказал, что пока у нас в номере не уберут лужу, мы можем поужинать (было уже 02.10 мин) в круглосуточном баре в отеле. Спустившись в данное заведение мы увидели грязные столики и веселящийся в стороне персонал. На нашу просьбу убрать столик нам пришлось ждать не менее 20 минут. Хотя, когда пришли мужчины не русской национальности, их обслужили в течение 5 мин, сразу принесли напитки и мило беседовали, проходя мимо нас. Когда все-таки со стола смахнули мусор мокрой тряпкой, через 10 мин принесли заказанный салат, суп и пиццу. Качество еды далеко от Ultra all inclusive. Не хотелось уже ничего. Только слезы на глазах ( из-за разочарования, когда едешь в твёрдую пятёрку по отзывам и обзорам, а приезжаешь в место где грязно, издеваются и наплевательски относятся).

Вернулись в номер. На полу в санузле лежали 3 больших махровых полотенца - как метод избавления от лужи.

На утро, после обращения к сотруднику по уборке, пришел представитель техслужбы по вопросу протечки в санузле. Все закончилось тем, что нам предоставили другой номер. Такой же, но без явных неполадок. Единственным минусом был постоянно выключающийся кондиционер (это частое явление в отеле, по отзывам других постояльцев). Приходилось постоянно звонить на ресепшн.

Вот так начался наш отдых.

По качеству номеров скажу следующее, мы были не единственными недовольными туристами! И доплачивают за возможно лучшее качество 70 % приезжающих. Отдыхая и знакомясь с постояльцами узнаешь много интересного.

Но ведь перед выбором отеля мы посмотрели не один видеообзор достаточно известных блогеров! И там были очень положительные отзывы об отеле!

Что еще можно сказать о минусах?

Очень слабая анимация. Аквааэробика, водное поло после обеда, йога, дартс (все это было, но не каждый день). Из развлечений за 10 дней: 2 слабеньких шоу акробатов, 2 раза пели громко американские шлягеры на сцене, и 2 раза играли в лотерею, разыгрывая местное шампанское, которое и так бесплатно. Один раз было пенное шоу на бассейне.

Обслуживание номеров - очень плохое. У нас 2 раза не убирали номер. При чем, даже после 5 евро чаевых на след день не убрали )))) Да уборку сложно назвать уборкой. Стекла и зеркала, стол на балконе не протирали, влажной уборки не делали. Постельное белье не меняли.

Пополнение холодильника - отдельная песня! 2 развязных парня заходили в номер и на свой взгляд что хотели, то и пополняли. Намекая на чаевые.

В ресторане во время приема пищи официанты вообще не обращали внимания на мусор на полу (салфетки, остатки пищи разбросанной) . Уборка столов на 3 балла.

Пляж. Минус - огромные камни в воде. Можно поранить ноги во время пребывания в воде.

Ну а теперь о хорошем!

Территория и природа! Много зелени, цветущие деревья. Все чисто и ухожено.

Бассейны не подогреваемые, но т.к. температура воздуха +28,31 , вода прогревается и очень комфортно. Глубина бассейнов достаточная для плаванья. Есть детский бассейн с горками. Аквапарк тоже норм. Находится в самом дальнем уголке территории. Горки разные.

Шезлонги на всей территории достаточно удобные и качественные.

Зона пляжа очень большая. 4 пирса. Между ними зоны для купания. Вода чистая и теплая. Пляж мелкая галька. Рыбки есть. Кусаются. Но на самом дальнем пляже, у аквагорок их меньше.

Питание. На территории 1 основной ресторан с 2-мя открытыми террасами. В помещении 3 зала с кондиционерами и зал для детей. Еда на любителя. Было что покушать. Без особых изысков, но голодным никто не остался. Из морепродуктов мидии (салат и овощное рагу), креветки (салат), рыба 4 вида (жареная, гриль, в кляре, тушеная с овощами). Раки были ))))). Маленькие, пересоленные, но были 1 раз. Фруктов много ( яблоки, груши, сливы, нектарин, персики, бананы, арбуз, дыня) Сладостей великое множество. Мясо и овощи в большом количестве. Гарниры, соусы, супы.

Алкоголь достаточное кол-во.

Вкусный кофе в зоне ресепшн в баре и у бассейна небольшой кофе-бар.

Поедем ли мы в данный отель еще раз? Конечно же НЕТ!

Таким был первый из представленных номеров, потом его заменили

Кондиционер в течение дня постоянно отключали

Бассейны

Территория
Обслуживание номера анимация
Добавлено 01.10.22 16:20 (5 447 символов в тексте)