Регистрация: 23.09.13
спасибо
сентябре 2022
20.09.22 - 27.09.22

3.7

Кто назвал этот отель Лакшери?

Только что вернулись из этого отеля с приставкой «лакшери».

Кто сертифицировал в Турции этот отель наверное получил взятку😀

Там нет даже твёрдой пятёрки.

Мебель в номерах старая, облупленная местами, ремонт не делали лет 15, в ванной комнате все разваливается. Ну Бог с ним, как говорится, лишь бы чисто было. Но и тут не так! В номере не убирали от слова совсем. Только старый мужичок ( первый раз вижу мужчину горничным) выносил мусор. Разлили миринду , так пятно и до конца пребывания осталось. Меняют только полотенца, выносят мусор и пополняют бар. Мыльно-рыльные не пополняют тоже. По приезду как лежал один кусочек мыла и по два шампуня и геля , так больше и не принесли. Я всегда с собой беру шампунь, для меня это не критично, ну чтоб понимали уровень отеля. ( какой там халат, как писали😀)

Про еду. Еды не очень большое изобилие и она вся какая-то никакая, ни соли, ни перца. Даже мясо и рыба на гриле без соли и поэтому хоть чем её потом ни засыпай , ни заливай - не вкусно. Но мы ели сыр, зелень, овощи, фрукты. Так что можно поесть !

Алкоголь местный и не очень качественный. В Турции не первый раз (даже не помню какой), но такого бурдяка нигде не видела. Коктейли не пейте ни в кое случае!. Они бодяжат туда все подряд и сами название не знают. Я выпила два коктейля и думала Богу душу отдам. Ели выжила на следующий день😀 Ну тут сама виновата, нечего всякую дрянь цветную пить. Лучше пить розовое вино, оно у них не такое кислое, как белое и красное. Из пива только в бутылках, разливное вода-водой.

Есть кондитерская , там варят хороший турецкий кофе.

Территория большая , но за счёт вилл. Все ухожено. Два бассейна, третий бассейн и аквапарк на территории вилл.

Мероприятия вечером были, но видимо конец сезона и это перенесли из амфитеатра на сцену к бассейну. Вот это жесть точно для тех у кого маленькие дети! Ор стоит до полуночи! Хорошо конечно придумали амфитеатр в стороне от главного здания отеля. Так что с малышами имейте это ввиду .

Вообщем отдохнуть можно, если не обращать внимание на то, что я перечислила. Но, наверное , это должно стоить тогда других денег.

Но! самое возмутительное, что произошло, то, что мы поехали на шопинг от отеля, приехали, а дверь в наш номер открыта! Мы пошли к гест-релейшен, вызвали службу безопасности. Вы думаете разобрались? Нет! То камера у них зависла и запись остановилась, то по компу не могут определить кто последний дверь открывал. И это не у нас одних! Мы пришли, а перед нами тоже пара с такой же темой. Пришли, дверь открыта, фруктов нет. Вообщем все на высшем уровне, в кавычках. никто не объяснил почему дверь была открыта, никто не извинился. А напоследок ещё ложка дёгтя от отеля. У нас был ранний выезд, у гест-релейшен уточнили, можно где утром рано покушать или ланч-бокс взять. Да, в бистро на минус 1 этаже. Ага, пришли, еды нет, ланч -бокс не делают. Сделали гамбургер, пока делали, уже время отъезда подошло. Взяла с собой. Так местный Мехмед ( уборщик со столов) бежал за мной до ресепшена и орал «ёк»! Чуть не вырывал из рук! Мне просто

хотелось гамбургер на стойку ресепшена положить. Надо так было и сделать! Гамбургер оказался не съедобным:), но принцип у меня оказался выше:) вообщем отель»лакшери»! Отдохнули как никогда! Такого отдыха ещё не было и надеюсь не будет! И отдельно к ANEX tour. Просто украдены дни . Поздний вылет, мы фактически к 9 вечера приехали и рано выехали, в 6 утра ( наверное гамбургер поэтому и не входил в стоимость:)

Вообщем думайте сами, решайте сами , как говорится😀

Территория
Старая мебель старый ремонт не убирают в номерах. Безопасность отсутствует
Добавлено 02.10.22 19:45 (3 576 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)