Регистрация: 02.10.22

сентябре 2022
20.09.22 - 30.09.22

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Мирада в сентябре!

Отель отличный! Лучший пляж, пирс, обслуживание! Весь персонал очень заботливый! Номера хорошие. Весь ремонт в отеле свежий! Дизайн современный!

Питание хорошее. Ну не ломятся столы прямо от разнообразия, но всё вроде есть. Меняют рацион почти каждый день. Один раз за 10 дней даже был рыбный ужин. Были раки, креветки, мидии и разная рыбка , красная , белая, сашими типа! Очень вкусная. Жаль что один раз нам попалось! Вино нормальное. Бейлис на барах я просила импортный. Давали, но пару раз правда налил турецкий. Небо и земля..))

Конец сентября был не сезон для анимации. Поэтому не в курсе какая она там бывает. Все спокойно в отеле. Релакс. Рядом Бодрум-7 минут на такси -7 долларов. В пешей доступности деревушка Гюмбет. Лавки, бары и ночная движуха.

Ещё стоит доехать до Ялыковака. Там красивая Марина, яхты, бутики и закат. Стоит 250 лир на такси. Советую!

Я обязательно вернусь в этот отель!спасибо большое официантам и всему персоналу!!! ❤️

Море пляж бухта обслуживание
Слабовата уборка
Добавлено 02.10.22 08:45 (976 символов в тексте)