Регистрация: 07.09.22
сентябре 2022
14.09.22 - 27.09.22

хорошими спокойный отель для семейного отдыха

Заселение

т.к. рейс был ночной, то в отель приехали около 8-9 утра. сотрудники на ресепшен сразу предложили браслетики и отправили на завтрак и погулять по территории 1-1,5 часа пока подготовят номера. вселение по идее должно было быть в 12, но мы получили номер уже в 10-30 примерно. за это не платили. забавный молодой человек провел до номера, помог донести вещи и рассказал по пути что где находится.

Номер (стандарт)

Номер нам достался на 8 этаже (в лифте кнопка 6, т.к. первые два этажа занимали кафе, конференцзал, спортзал, гладильная комната и т.д.). Вид с балкона на море и бассейн. в номере 4 спальных места: 1 односпальная кровать, 1 двуспальная и кресло которое можно разложить. и все это счастье нам двоим! все очень чистенькое и аккуратное. так же в номере есть большое зеркало, две тумбочки, шкаф, телевизор с юсби-портом (можно накачать фильмы и в жару смотреть их в номере с флешки), холодильник. вода в холодильнике постоянно пополнялась и была бесплатной. для самых голодных был чайник и чайный набор, пакетики с чаем и кофе. мы не пользовались, хватало еды на территории. В номере есть балкон, на нём минимальная сушилка, 2 стула и столик (пластиковые)

уборку делали каждый день, претензий не было. в санузле есть шампунь, гель для душа, ватные палочки, ватные диски, шапочки для душа и нет зубной пасты. фен есть.

Территория и бассейны

Территория очень ухоженная, много зелени, прикольные скульптуры слонов, динозавров, зебр, каких-то сказочных зверьков. два больших басссейна, 3 лягушатника для малышни, причем один из них с прикольными фонтанами и горками. в одном из бассейнов есть горка. не супер вау, но за отпуск несколько раз покатались. прикольно) несколько детских площадок. проход на море чрез амфитеатр, над ним если подняться с боку по лесенке и пройти мимо детского городка мини-зоопарк (кролики, два грустных павлина и ещё какие-то птицы). не очень удачное расположение для животных, т.к. во время вечернего шоу там шумно, а для зверья это стресс.

ещё на территории мы насчитали 5 котов) но для турции даже маловато)

Питание (бары и рестораны)

на территории 1 ресторан, 1 бар у бассейна, 1 бар около ресепшен и один на пляже. алкоголя много и разного, алкогольных коктейлей много, а вот для непьющих (как я) выбор не так велик: соки по типу юпи, вода, кола, фанта, спрайт, чай фьюс ти. безалкогольных коктейлей нет. в барах стоят кофейные автоматы и горячая вода с вкусной заваркой (можно сделать чай), но в жару не очень вдохновляет пить горячие напитки, а вот вечером самое-то

ресторан один, мест для посадки много, за весь отпуск всего пару раз не сразу нашли место куда сесть. кормят много и вкусно. пирожные и сладости на высоком уровне. вкусные грибы, курица. была индейка, рыба, говядина, какие то колбасы, сыры,. каждый прием пищи были супы. очень много салатов, но они без заправки. рядом стояли соусы, их можно выбирать на свой вкус. советую гранатовый. в общем голодные не уходили ни разу. из фруктов дают арбузы, дыни, сливы (иногда кислые), персики, яблоки (зелёные и желтые). яброки маленькие желтые великолепны. на завтрак женщина пекла очень вкусные оладушки.

Анимация

аниматоры прикольные. как развлекали детей не знаю, т.к. отдыхали без ребенка. для взрослых дартс, волейбол, йога, белиденс и ещё какие-то танцы, аквааэробика. еще пару раз стреляли из винтовки, один день были "большие гонки" в бассейне на надувной полосе препятствий, один вечер была большая вечеринка. команда аниматоров преимущественно турки, по русски говорят нормально.

Контингент

с нами отдыхали русские, чехи, немцы и англичане. немного было турков, но они, такое чувство, на выходные только заселялись, чтобы пару дней отдохнуть.

лежаков тоже всегда хватало, иногда приходилось поискать, но это из-за особо хитровыделаных туристов, которые с утра оставляют полотенце и приходят только после обеда. редиски) вход в море ну такое.. там кусок скалы или что, но в те дни когда море было спокойное было видно, что там лежат огромные камни, какие-то природные плиты. из-за этого встав неудачно и соскользнув с них можно нехило повредить ногу. что я собственно и сделала)

куда сходить?

около отеля ловить нечего. торговых улочек или достопримечательностей нет, но в примерно в 30-40 минутах ходьбы бодрым шагом можно дойти до двух торговых центров Тайм центр и Аутлет. около них же есть небольшой рынок. в ТЦ есть много брендовых магазинов ( в том числе и тех что ушли из РФ) а также местные торговые марки. Для тех, кто не хочет идти пешком можно доехать на автобусе №50, на нём же и до Анталии можно доехать и самостоятельно там погулять.

хамам не очень понравился

Юлия М оценила сервисы

чистый аккуратный хорошая анимация компактная территория хорошая звукоизоляция на окнах
вход в воду на пляже нет безалкогольных коктейлей
Добавлено 02.10.22 09:41 (4 640 символов в тексте)
Все отзывы Юлия М (2)