Регистрация: 07.07.13

сентябре 2022
27.09.22 - 06.10.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Обязательно вернёмся!

Пишу данный отзыв находясь в отеле, просто не могу не поделиться своим восторгом! Отдыхаем с мужем вдвоём.

Заселение- приехали в отель в 8 утра. На неспешен надели браслеты, выдали карточки на полотенца, мы оставили вещи (все кроме сумки с документами, так как Камера хранения не охраняется) и пошли с начала на завтрак а потом на море.

Перед обедом мы решили зайти на респешен , был вопрос по подключению вайфая. Вопрос решили очень быстро и номер наш уже был готов. Заселились в 12:00

Номер - нас заселили в корпус #1 номер 1117. Теневая сторона. Окна на соседний отель, перед балконом зелёная лужайка, всегда тихо, до моря идти 2 минуты. Небольшой минус - так как нет солнца НИЧЕГО НЕ СОХНЕТ. Но это не было для нас проблемой.Халаты,тапочки в номере. Мало полотенец, это неудобно. Мужу хватало, а девушкам с длинными волосами можно и 2 выделить. В номере есть пляжные сумки в которых очень удобно носить полотенца.

С одной стороны соседей нет, с другой стороны мы ни кого не слышали. Единственное, под вечер мы слышали громкую музыку соседнего отеля.

Пляж - огромный, лежаков много. Я всегда встаю рано и люблю встречать рассвет на пляже. В этом отеле таких любителей много. В 7 утра на пляже много людей. И те кто любит долго спать а потом приходят на пляж и не найдя нужного количества лежаков со столиком и под тентом в 11 утра начинают писать что какие все плохие поназанимали с ночи лежаки. Это не так. Люди приходят утром купаются (море теплющее) а потом кто то идёт на завтрак, кто то ушёл на массаж, кто то сидит в Кафе…В общем как и во всех отелях Турции - хочешь хорошее место на пляже - встань пораньше.

Еда. Рестораны. Божечки! Здесь очень вкусно! Баранина и говядина,курица и индейка, жареное и тушеное и варёное и запечённое. Вкусный борщ, очень вкусные фрукты. В общем ВКУСНО.

Территория- огромная, зелёная, чистая и ухоженная!

Территория еда чистейшее море
Не искала не обнаружила.