Регистрация: 08.02.14

19.09.22 - 06.10.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель рекомендую👌

Отель понравился, четкая 5*

Общая характеристика: большая красивая зелёная территория, с милыми дорожками около бунгало, ведущие к морю, к бассейну, к ресторанам, на территории огромные сосны, реально создают прохладу в жару ( к слову сказать в октябре +40 *) каждый уголок территории ухожен

персонал отеля абсолютно вежлив, касается и обслуживания в барах и ресепшн и уборки, по поводу последней отдельно: уборка номера ежедневно, с заменой всех полотенец, пополнение мини косметических средств (душ, шампунь, кондиционер молочко для тела)

Бар у пляжа( +18) вполне вкусные коктейли 🍸 ( хочу заметить, из составляющие 👉алкоголь из мини бутылочек ( раки, виски, джин, текила, водка и др)

Есть Дискотеки и живая музыка ежедневно на улице, тоже вполне норм..

На территории 4 вида морожного (предоставляется по времени )

Очень понравились тематические развлекаловки для деток- надувные аттракционы и пр., примерно 1 раз в 5 дней (застали парк динозавров, космический парк), это кроме обычной дет.анимации с участием Ростовой куклы ( FUN&SUN птица Тукан)

А вообще анимация взрослая обычная, как в большинстве отелях)

По поводу питания много +, удивило наличие бесплатного свежевыжатого апельсинового сока на завтрак, отварные яйца 3 и 5 мин, завтрак вообще богатый)..свежие горячие булочки и любимой мной «симит» несколько видов сыров и вкуснейший мягкий сыр,

.. обед и ужин, печень, рыба, курица, индейка, мясо не часто..вообщем все очень разнообразно и вкусно.

Фрукты: арбуз, дыня, груши, виноград 2 вида, сливы грейпфрут, яблоки, инжир…

Есть детское меню: кусочки курочки, гарниры, супчики, овощи отварные..

Пляж норм, лежаков полно,

Особенно огроменный + это море.. чистейшее, тёплое, рыб много разных, видели крылатку в 50 м от берега (с маской ныряли)

Вообщем я рекомендую..

Есть конечно и -,

но не значительно, можно и закрыть на это глаза ( не устойчивый инет на территории и в номерах, старенькая посуда 🍴, слышимость в номерах и звуки дискотеки около 23 часов вечера), но это для нас все не имело большого значения..

Наталья оценила сервисы

Добавлено 02.10.22 15:35 (2 091 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Наталья ссс (2)