Регистрация: 13.08.19
сентябре 2022
16.09.22 - 23.09.22

Достойный отель

Всем доброго времени суток!

Поехали. Обо всём по-порядку:

Сентябрь-22. Москва (Домодедово) - Шарм-Эль-Шейх - Москва (Домодедово). Egyptair: места в самолёте самостоятельно забронировать нельзя. И несмотря на то, что наш рейс туда задержали на 5 часов (кстати, из Хургады рейс тоже задержали), в качестве извинений вручили ваучеры на питание из расчёта 700 руб./чел. в ресторанах аэропорта. Плюс, полноценное питание на борту самолёта: макароны по-флотски, свежие овощи, вода, сок и пирожное, а через 2 часа сок и печеньки. На обратном пути - аналогично. В общем, мы остались очень довольны компанией Egyptair!

Отель тот же, что и в июне-22 - Albatros Aqua Blu Resort 4*. Почему? Да потому что там есть всё, что нам необходимо. Огромные территории 3-х отелей, которыми мы не успели насладиться в июне. Аквапарки, NeverLand и куча развлечений для всех возрастов. Вкусная и разнообразная еда на убой, в т.ч. диетическая. Голодным точно никто не останется, т.к. в рестораны записи нет - кушай что хочешь и сколько хочешь! 🤫 Достойный сервис. Большой и замечательный пляж (7 мин. пешком) с кучей заходов в море + дикий пляж с живым коралловым рифом и множеством красивых обитателей, которых ты можешь посмотреть сам бесплатно занимаясь снорклингом. В этот раз мы, наконец-то, полетали с катера на парашюте - клёво и не страшно!

Старый город в 15 минутах от отеля (пешком), где очень красивая мечеть, уйма интересных магазинчиков и ресторанов, в т.ч. знаменитый рыбный ресторан Fares.

Данный отель конечно же рекомендуем!

uYila оценила сервисы

Добавлено 03.10.22 11:58 (1 528 символов в тексте)

12:09 03.10.22

Уважаемые Гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

14:27 03.10.22

Все отзывы Yulia (4)