Регистрация: 26.07.22
сентябре 2022
17.09.22 - 28.09.22

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Больше не вернусь.

И так сразу к делу...

Отдыхали 10 дней общая стоимость составила 156 тыс. рублей.За эти деньги нам был предложен номер с балконом который выходит на крышу я так понимаю кухни...Но на ресепшен нам сразу предложили другой вариант и он нас устроил.))Это была вилла (или бунгало как вам угодно) с размещением на втором этаже и даже было видно кусочек моря!))Ещё из положительного это персонал всегда доброжелательные и улыбаются))Есть конечно небольшие минусы но я не привередлив,хотя другие я думаю обратят на это внимание.

Развлечения:Дискотека я думаю на 3+ у DJ по началу музыка не плохая но потом ближе к середине дискотеки народ начинает расходится по тому как начинается народный Турецкий фолькло́р в обработке))Хотя некоторым и это не мешало отрыватся на все 100% так как бар там работал на все 200%))

Шоу программы

Из всех программ не понравилась только одна а так всё на уровне!Особенно зашло Шоу Майкла Джексона!

Питание...Голодным вы конечно не останетесь но изысков не ждите.Максимум чем вас могут порадовать это раки и роллы.

Теперь минусы.

Не знаю это закономерность тут или мне повезло...Хотя при мне было ещё два случая!Но в одно утро я даже не смог выйти из номера!

Меня так полоскало что врагу не пожелаешь!Короче два дня отпуска я потерял так как не мог выйти из номера.Желудок категорически отказывался от любой еды...

Как оказалось это была ротавирусная инфекция.Обычно её подхватывают в бассейне но я там не купался,я на море приехал)))

Во всём остальном обычная бюджетная пятёрка,но я туда больше не вернусь!))

Денис оценил сервисы

Вайфай
Риск отравится
Добавлено 05.10.22 16:31 (1 551 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)