Регистрация: 05.10.22
сентябре 2022
26.09.22 - 02.10.22

Отзыв

Я была и до сих пор восторге !! Я очень рада что выбрала этот отель ! Сервис на 10 !! Мария на вип пляже прям класс !! Молодец !! Еда вкусна и вино. Все все. ! Детская анимация тоже . А детский клуб это бомба !

Море тёплое ! Мы приветили ночью нас быстро заселили. . Была в шоке что есть ресторан ночной и мы там покушали … на сл день пошли гулять по территории . Все круто ! Красиво . Зелено . Можно фоткаться . Теннис и баскетбол и всякие игры . Для детей целый рай можно сдать ребёнка и вечером его забрать ! Хочу сказать про еду , еда разная вкуснаЯ . Я ела овощи каждый день . И даже есть еда для тех кто худеет пп это круто ! И есть ещё детский ресторан - где же и могу кушать . На пляже все чисто . Есть красивые такие закрытые лежаки . Они бесплатные но нужно утром занимать конечно . И есть обычные лежаки . Они свободные . А так же есть вип . Я провела там 5 дней это круто ! Мария наша прелесть ! Там меньше народу.море теплее . Там прям Релакс. Много рыбок в рек мой сын кормил каждый день . Вечерами - все дни интересное Антмация . Мы даже пропустили амфитеатр сразу спросить на Ресепшион. Там каждый день были шоу. Но в сл раз будем активнее . Потом бар после ужина и диско . До 1 часу мы всегда были . Мы были с сыном и друзьями с кем познакомлюсь и они сидели с нами . У моря . Круто !!! Ой пишу и сразу хочу снова туда !! Так же была пенная вечеринка , были вечеринки разные . И спорт и батуты детские привозили . Просто бомба !! Кому надо звоните отвечу на все вопросы 89104013228.

Анна Цыпленкова оценила сервисы

Все плюсы
Минус был про бассейн что холодная вода . Но мне объяснили я все поняла !!
Добавлено 05.10.22 20:04 (1 510 символов в тексте)