ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 12
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
August 2019

4 service

4 food

Correct review - affects rating

для первого раза неплохо

спустя три года пишу отзыв, поэтому точных дат августа не помню, отдыхала в 2019м году

номер не помню и ваучер не сохранился

ездила в Турцию первый раз на 3 дня.

то, что мне было ОК, другим может быть не ок

меня поселили в отдельно стоящем, не основном, корпусе. в 3х минутах от основного. номер дали на самом верхнем этаже. лифт + лестница, на сколько помню

номер из двух комнат на 4 места. Балкон с видом на море и горы. напротив здание не отельное, там жили местные. но меня это не смущало

холодильник, душевая, всё работало.

не сказать, что красивый номер, такой себе. но мне это было не важно

ресторан был на пляже, до пляжа минут 5, нужно переходить дорогу.

пляж мне показался небольшим. днем лежаки все, как правило, были забиты. я обычно ходила купаться утром, до того, как основная масса просыпалась после ночных гулянок, и вечером, когда все уходили укладывать детей или шли на дискотеку

в основном корпусе я не бывала, только если на экскурсии уезжала. так что не знаю, была ли там анимация и какая. на пляже вечером была тусня, но мне не зашло. алкоголь я особо не пью, оценить не могу. мне не было вкусно, я разок коктейль взяла

в центр города ездила на автобусе или ходила гулять пешком. посещала городские пляжи, на них мне больше нравилось, несмотря на количество народа. там просторнее

в ресторане я находила, что поесть, голодным сложно остаться, если нет жестких предпочтений в еде. у меня их нет.

второй раз не поехала бы туда.

TRANSLATE

4.5 Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 05.10.22 19:32 (1 473 characters in the review)
Add comment
Complain