Регистрация: 09.11.17
сентябре 2022
19.09.22 - 02.10.22

Отличный отель

Я долго выбирала отели, конкретно искала, что бы был в центре, на первой линии, рядом дискотеки, магазины, променад, заход в море песчанный,туроператор подсказала отель Marina Sharm, читала отзывы и рискнули полететь, приехали мы раньше, на рессепшене приятный молодой человек, говорящий на русском языке, предложил доплатить за другой номер, но мы приехали не в номере сидеть, поэтому отказались, заселили сразу на второй этаж, окно в сад, да, номер маленький и мебель старенькая, но всё работало, есть сейф, кондер, телевизор, холодильник, чайник, фен,бельё, полотенца белые, наборы для чая, кофе, гель, мыло, шампунь, вода, уборка каждый день, да и в номере мы только ночевали, поэтому нас старая мебель не помешала совсем, бросили чемодан и пошли обедать, хороший ресторан, каждый найдёт для себя еду, мясо каждый день, курица, говядина, рыба, овощи, фрукты, сладенькое очень вкусное, поели и пошли на море, оно прям через дорогу, три бассейна, вход в море шикарный, песочек, если заплыть дальше, можно рыбок посмотреть, бар на пляже, бутерброды приносят тоже на пляж, анимация хорошая, мальчики стараются, вечером проходит шоу в саду, так же там работает бар, нам очень понравилось, если вам важна мебель в комнате, то можно доплатить и вам дадут номер лучше, но я не из тех людей, которые сидят в номере, главное, хорошее настроение на отдых

Елена оценила сервисы

Пляж еда бассейны бары анимация
Мебель
Добавлено 06.10.22 07:31 (1 348 символов в тексте)

20:39 26.12.22

риф живой?

09:16 27.12.22

Да, рыбки плавают, утром можно увидеть больше, потом, когда люди начинают купаться, то меньше