Регистрация: 17.08.21
августе 2022
09.08.22 - 16.08.22

Отдых!

Отдыхали с двумя маленькими детьми. Мы остались довольны, шикарная территория, замечательный аква парк, всё было чистенько и окуратно. Но для прогулок правда только одна центральная дорожка. Вечерами можно пойти на порс там тоже очень красиво.

Жили в 7011,номер хороший на первом этаже и находится сразу на середине территории, что было очень удобно, было близко к ресепшене, и к ресторану с морем. Номер стандарт, с хорошей мебелью и без излишеств, в общем всё скромненко но со вкусом.

Кормили нас на убой, прощай диета. На завтраке разные овощи, сыры, аладьи, картошечка, сосиски в соусе. На улице каждое утро жарили яичницу вот за ними и была всегда очередь. Обед, ужин выбор всегда был, понравилась жареная рыба, гриль жарили на улице. Тортики, пирожные, пудинг, арбуз, дыни, яблоки.

Так же перекусить можно в течении всего дня лепешки с начинкой, пицца, гамбургер, иногда так перекусищь что и на обед не ходили.

Руских в отеле было около 50% а все остальные европейцы и свои местные, не кокой дискриминации не почувствовала, персонал ковсем относился с улыбкой и добротой.

Пляж песчаный но вход галька, пляж разделён на две части, мы всегда ходили в часть где не курят там есть детская площадка и диваны с магкими матрасами, их растелают специально для семей с маленькими детьми, что очень было удобно.

Так что отель рекомендую, и советую всем собирабщимся туда ехать меньше читать неготивные отзывы, ведь мало ли кому чем не угодили вот потом и пишут всякое. Самое главное это позитивное настроение ведь со всеми можно договариться. Всем приятного и хорошего отдыха.

Алена оценила сервисы

Их много
Не искали
Добавлено 06.10.22 12:49 (1 578 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)