Регистрация: 06.10.22
сентябре 2022
14.09.22 - 25.09.22

Прекрасный Босфорус !

Приехали в отель утром , позавтракали и нас сразу заселили !!! Два номера дали рядом 5051 и 5052, очень удобно. Номера выходили на речку и площадку для вечернего шоу. Вначале гуляли допоздна , но потом "запал иссяк" и музыка немного напрягала ! Понравилось , что в номере всё отдельно : душ , туалет и раковина, нас было трое , поэтому это очень удобно. Интерьер отеля просто космос , восторгались весь отпуск.Понравилось , что кругом много диванов и на улице и внутри , всегда можно было найти место поваляться. Про еду писать не буду ,всё уже писали , её просто МНОГО , на любой вкус , иногда ходили на ночной супчик ( друзья шутили :ночной дожор !).Алкоголь тоже на любой вкус , все коктейли даже не попробовали. Много фруктов было : арбуз , дыня , яблоки , груши , виноград , персики ,инжир. До моря утром ходили пешком , а потом ездили на электокаре. Пляж большой , лежаков много , я приходила на море в 7.30 , там НИКОГО не было ! Не понравилось отношение работников спацентра при смене пляжного полотенца днём ,нужно было доказывать им , что мне так удобно . Они требовали , что бы сдавали полотенце вечером , а получали утром после 8.00! После пляжа заходили оздоровиться в спацентр : сауна , парилка , турецкая баня ,джакузи, бассейн. Обстановка в отеле спокойная , персонал внимательный , чистота кругом , официанты работают чётко !!! Один день большие волны выбросили на пляж траву и мусор , убрали сразу и быстро . Вообщем , об отеле остались самые лучшие впечатления ! Советую отель для отдыха не пожалеете !!!

Понравилось всё !
Отношение работников спацентра при смене полотенца.
Добавлено 06.10.22 19:57 (1 534 символов в тексте)

17:38 07.01.23

Здравствуйте. Подскажите, какая инфраструктура на пляже? Есть душ, туалет? Холодный душ или есть и горячая вода? Работает круглосуточно, можно ночью прийти, или отключают и закрывают на закате?

20:47 13.02.23

Здравствуйте ! На пляже есть и душ и туалет. Туалет в помещении , всё чистое. Душ на улице , вода только холодна напор воды слабый , если сразу несколько человек пользуются! Про ночь не знаю , возможно не отключают !!! Холодильники на пляже поздно вечером заполнены бутылками с водой , можно брать !!!

12:58 20.02.23

Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой заход в море и есть ли рядом с отелем какие-либо торговые ряды, сувенирные лавки? Заранее спасибо.

22:45 28.03.23

Здравствуйте ! Заход в море немного крутой , море намывает небольшую горку из мелкой гальки , но это не критично ! Рядом с отелем магазинчиков нет вообще, рядом только ещё один отель и всё!!! Мы ездили в Манавгат на маленьком автобусе , рядом с отелем конечная остановка , поэтому посадка спокойная , потом набивается много народу !!!

09:40 29.03.23

Добрый день! Спасибо за ответ!