Регистрация: 08.10.22
июле 2022
06.07.22 - 20.07.22

Лучший отдых

Лучший отель для отдыха с семьей и с детьми, есть с чем сравнивать, поэтому решила написать отзыв, может кому то будет полезным при выборе отеля. Мы жили в бунгало, не в основном здании, они ближе к морю, уютные, чистые номера, все необходимое в номере есть, уборка качественная ежедневно, смена белья и полотенец. Потрясающее питание круглосуточно! Напитки восхитительные! Персонал профессиональный, все как на подбор, доброжелательный, общительный! Анимация заслуживает огромного уважения! Столько задействовано актеров, аниматоров, танцоров, певцов, это не передать словами! Каждый вечер дискотека для детей, турецкие вечера с шоу, Концерты для взрослых по вечерам, Ретровечеринки, дискотеки, дневные конкурсы для детей и взрослых, я такого изобилия развлечений с такой душой и с таким желанием не встречала! Спасибо вам огромное! Ещё потрясающий аквапарк! Масштабы этого отеля поражают, красота, дизайн, пространство, все просто супер! На пляжах есть кабаны, с шампанским и напитками, так же приносят все что пожелаешь, ребята очень трудолюбивые. Вход в море пологий, песчаный, очень удобно для детей. Могу смело сказать, что если выберете этот отель останетесь только в восторге!

Чистота профессионализм анимация пляж питание дизайн все прекрасно
Нет
Добавлено 08.10.22 10:50 (1 184 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)