Регистрация: 02.06.14
сентябре 2022
21.09.22 - 06.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск в Lonicera 21.09.-06.10.22

По рекомендации друзей и турагента выбрали данный отель для отдыха. Порадовало то, что наше обращение о размещение в корпусе D было рассмотрено положительно. Нам понравилось, что данный корпус по расположению к морю самый удобный. Отдыхом довольны. Ехали с настроем на положительные эмоции, а не для того чтобы искать какие то минусы. Главное преимущество- море с песчаным дном!!! По нашему мнению, питание отличное. Не люблю искать минусы на отдыхе, но тем не менее хотелось бы, чтобы обратили внимание на качество уборки номеров. На мой взгляд, уборки нет совсем. Полотенца не меняли по несколько дней, при этом создавали вид, что они свежие. Пользованные полотенца аккуратно складывали, будто они свежие. Это я заметила тогда, когда одно из полотетец было положено порванным. Пол вообще не видел никогда влажной уборки, даже по заезду, было ощущение, что ходишь по песку. Неприятно ходить босиком. При этом тапочек в номерах нет, как в некоторых 5* отелях. Кстати, халатов тоже нет. Отель позиционирует себя, как 5*, но анимация отсутствует от слова совсем, пародия на дискотеку. Чтобы на море найти лежак надо прийти не позже 9.00 и то хорошо если будут свободны уже ближе к соседнему отелю. Но, в целом всё отлично!!! Думаем, что если не найдём альтернативу, то вернёмся в этот отель.

Ольга оценила сервисы

песчаное дно моря 1-ая береговая линия
отсутствие уборки номеров отсутствие анимации
Добавлено 09.10.22 06:58 (1 290 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)