Регистрация: 07.06.13
сентябре 2022
11.09.22 - 27.09.22

3.3

Бюджетная тройка

Отдыхала в отеле с 11 - 27.10.2022г. Для меня отель оказался намного лучше, чем я представляла, большую роль сыграло, что меня на второй день переселили в номер покомфортнее, ещё и солнечный.

Персонал доброжелательный, еда простая, но вкусная.

Номер на третьем этаже, выходил на бассейн, всё что нужно есть. Шкаф и много плечиков, всё, как я люблю, тумба с зеркалом и выдвижная удобная полочка, пуф, две кровати и дополнительное спальное место, торшер, кондиционер, телевизор. Горячая вода была всегда, жидкое мыло есть, наливают шампунь. Уборка по запросу, но мне нравилось, что без меня никто не приходил, полотенец у меня было достаточно. Когда принимаешь душ, хоть и есть поддон, всё льётся вокруг, у меня была тряпка, поэтому чисто и сухо, я её и перед дверью стелила, в номере тоже была чистота, думаю без тряпки меня бы напрягла грязь и вода, а так всё хорошо было.

На балконе два стула и столик, уютно!

А выходишь из номера и вид на часовню, можно любоваться вечно!

Большой и чистый бассейн, около него лежаки и зонты, удобно. Нравится, что включали музыку, хотелось бы побольше музыки, мне прям не хватало этого. По вечерам, удобно сидеть в интернете на лежаках возле бассейна.

Питание для тройки хорошее. Курочка во всех видах, нагетсы, печень, желудки, рис, картофель, нут, баклажаны, кабачки, супчик, салаты, помидоры, перец, оливки, вкусный хлеб, даже турецкие сладости были, единственное, что их съедают в начале ужина и потом не подлаживают. Из фруктов арбуз, дыня, яблоки, но также, если хотите всё это увидеть, надо приходить к началу ужина. Всё, что съедают, просто убирают тарелки, не подлаживают, по крайней мере так было в мой заезд.

Завтрак более скромный, но можно выбрать, два вида сыра, несколько видов колбасы, яйца/яичница/блинчики, оливки, джемы.

Чай, кофе из аппарата, пепси, фанта, спрайт, вино.

Вай фай платный, надо покупать карточку на неделю, 10долл/10евро/800руб. Работает отлично, в номере без проблем разговаривала по видеосвязи и смотрела видео.

Расположение хорошее, до моря близко и в шаговой доступности магазины, супермаркеты, рынок продуктовый по понедельникам и променады для прогулок, ночные клубы. Обожаю Кемер и его красивые виды, горы, запах цитрусов, хвойные деревья и на пляже сидеть по вечерам!

Я довольна, из недорогих отелей, сделала правильный выбор.

Расположение
Добавлено 11.10.22 07:18 (2 323 символов в тексте)

07:38 20.03.23

Доброе утро! ПИВО В ОТЕЛЕ ЕСТЬ?

07:48 20.03.23

Здравствуйте! Пиво в отеле не было.

19:39 23.08.23

и уже давно пива нет и спиртных напитков тоже , с 2014 года хотя отель системы все включено!

08:50 20.03.23

спасибо

09:15 31.08.23

Здравствуйте. В этом отеле Wıfı платный (указано в описании отеля). Где можно рядом бесплатно подключиться к Wifi (другой отель рядом или кафе)?

09:26 31.08.23

Добрый день. К сожалению, я не знаю про кафе и соседние отели, в самом начале я пользовалась в магазине кожи, но я их постоянный клиент, потом подключилась в отеле платно, а потом вообще свой забугорище (роуминг).

09:40 31.08.23

Понял