Регистрация: 11.10.22
октябре 2022
01.10.22 - 10.10.22

К отелю претензий нет. Есть претензии к местному населению...

К отелю претензий нет. Дружелюбный персонал. Номера несовременные, но большие с гостиной и спальней, большой балкон. Масса шкафов, столов, кресел,пуфиков, трюмо и т.п. Все комфортно. Территория чистая зеленая. И уж меньше всех в формальном отношении к работе можно упрекнуть сотрудников ресторана. И официанты и повара очень стараются. Возможно подкачал алкоголь. Не могу об этом судить. Все вечера проводятся исключительно на русском, несмотря на присутствие в отеле немцев, поляков и т.д.

Разочаровало местное население. Мы с дочерью купили в магазине "BAG & SHOES" напротив отеля "как бы кожаную" сумку. Рассмотрев ее повнимательнее решили вернуть. Возвращаемся, сообщаем о наших сомнениях, просим вернуть деньги. Продавец делает морду кирпичом, изображая оскорбленное достоинство: "Это кожа. Я тебе миллион человек приведу, все скажут это кожа. Ты мне докажи, что это не кожа, я верну тебе деньги." Я отвечаю:" Да не вопрос, отпарите аккуратно по шву подкладку, покажите мне, что это кожа. Я заберу сумку без сомнений". Турок опешил , вижу глаза вываливаются из орбит отвечает: "А мне это зачем! Ты еще скажи, что у меня в магазине вообще кожи нет. Я тебе миллион человек..." Вообщем продолжает корежить из себя Венецианскую целку. Отхожу молча в сторону, присаживаюсь на стул у входа в магазин. Или мне вернут мои деньги, или я испорчу торговлю. Но, как вы понимаете отдохнуть мне не позволили. Это когда Туркам надо вам что-то впарить вас пригласят присесть напоят чаем и будут вести с вами любезные и слащавые беседы. А здесь совершенно иная история поэтому, появившиеся передо мой еще три турка в выражениях не стесняются. Я узнаю, что я- дурак, что меня сейчас будут убивать и на меня впервые за всю мою жизнь (мне 61 год) замахиваются, перед моим лицом начинают мелькать волосатые кулачки. Я была готова продолжать.

Но моя дочь очень за меня испугалась, швырнула им сумку и утащила меня. У меня возникает вопрос, что это было? Четыре турка (язык не поворачивается назвать их мужчинами) среди бела дня отжали деньги у двух хрупких женщин. Мы много путешествовали были в Азии, Африке и Латинской Америке и нигде не сталкивались с подобным отношением.

Россияне, ребята, побольше цинизма в общении аборигенами, не забывайте- турки вам не друзья от слова совсем. Вы для них средство наживы. Не позволяйте им вами манипулировать.

До омерзительного инцидента, хотелось поблагодарить Турцию за прекрасный прием. Теперь я посмотрела на ситуацию под иным углом зрения. Я трачу в этой стране деньги и эта страна должна быть мне (нам всем) благодарна.

Плавали Знаем оценила сервисы

Добавлено 11.10.22 15:32 (2 613 символов в тексте)