Регистрация: 11.10.22

Серебряный статус

октябре 2022
04.10.22 - 12.10.22

Не рекомендую этот отель!

Отдыхали в этом отеле с 4 по 11 октября 2022 года. Отелем остались не довольны! Он имеет 4 звезды, однако с трудом дотягивает до 3-х. Ресепшн не плохой, однако, уже зайдя в лифт понимаешь, что отель "уставший". Номер нам дали на 3-х, хотя нас было двое. В номере старая мебель, имеющая сколы, на балконе очень грязные табуреты и стол, техника также устарела, шланг душа в душевой кабине тёк, сплит-система плохо работала, холодильник также не справлялся со своими обязанностями. Матрац на кровати был провален, пружины впивались в тело. Полы в номере были грязные (причём, их за неделю нашего пребывания так ни разу и не помыли), пыль также никто не убирал. Уборка заключалась лишь в том, чтобы сложить покрывало и полотенца на кровати и выбрасывании мусора из мусорного ведра. Подойдя на ресепшн с просьбой заменить нам номер, мы получили отказ, нам сказали, что свободных номеров нет. Обслуживающий персонал в "ресторане" отеля также нас огорчило. Один раз мы с мужем обедали за столом, в это время, к нам подошёл официант, и просто стал отодвигать наш стол к стене, при этом мы кушали, наши ноги находились под столом, но его это ничуть не смутило, и расстроило нас. Также однажды придя на обед в его начале я подошла взять пирожное, но официантка взяла целый поднос этих пирожных и унесла его на кухню, пояснив, что раздача окончена (прошло 5 минут с начала обеда!, блюдо было полным!). По питанию могу сказать, что в целом, оно было не плохое. Были свежие овощи и фрукты (помидоры, огурцы, арбуз, дыня, виноград, иногда мандарины и сливы). Мяса было мало, много было сои в разных вариантах, колбаса и сыр недорогих сортов. Все десерты были однотипными. Контингент, отдыхающий в отеле, в основном представлял из себя людей, не выходящих из "пике", от бара не отходили, но пьяных драк и дебошей не было. До моря нужно было идти, пройдя через подземный переход. Само море очень чистое, пляж, на мой взгляд, плохо оборудован. Понравился бассейн в отеле. Вода чистая, в бассейне разная глубина, подойдёт и детям, и взрослым, довольно большой. И в итоге, по нашему отъезду (уезжали мы в 5:45), нам собрали ланч-бокс (мы попросили, так как пропускали завтрак). В него вошло: стакан воды 200 мл, детский сок 200 мл и бисквитное пироженко 😂😅🤦‍♀️ знали бы, что будет такой мизерный набор, и не просили бы 🤦‍♀️

Мебель на балконе

Стол на балконе

Спил-система старая, работает плохо, обои отклеиваются, затёртые

Мебель со сколами

Стены затертые

Матрац на кровати провальный, пружины упираются в тело

Добавлено 11.10.22 18:52 (2 395 символов в тексте)