Регистрация: 08.10.21

октябре 2022
08.10.22 - 13.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в ARABELLA WORLD

Отдыхал в этом отеле в октябре 2022 вместе с девушкой. Очень понравился отельный пляж, он абсолютно чистый, расположен близко к отелю, есть снэк-бар. Отель чистый, ухоженный, состоит из двух корпусов - А и В, сотрудники приветливы и готовы прийти на помощь.

Разместили нас в корпусе В, который более новый. Номер дали с видом на море (но пришлось доплатить 20 евро), номер просторный, есть выход на большой балкон на котором можно повесить сохнуть купальные принадлежности, кондиционер в номере работал стабильно. Wi-fi слабоват и в номерах он только платный, но для пересылки фото и сообщений вполне подходит.

К анимации мы равнодушны, но в отделе каждый вечер устраивали разнообразные шоу и выступления, можно и сходить разок другой.

Выбор еды не слишком разнообразный, но все свежее, к сожалению иногда приходилось стоять в очередях к блюдам на гриле или к кофемату.

Пока отдыхали в отеле пользовались услугами СПА (массаж+пилинг+пенный массаж в хамаме), в целом довольно неплохо обслужили, хотя было ощущение что в пенном массаже немного схалтурили. В отеле можно приобрести сувениры и купальные принадлежности, а если хотелось купить что-то еще то надо до ближайших магазинов идти минут 15-20 (в обе стороны от отеля).

Отель могу порекомендовать для туристов, желающих по максимуму провести свое время на шикарном пляже рядом с отелем, купаясь в чистейшем море.

Илья оценил сервисы

Отличный пляж просторные номера внимательный персонал
Однообразное меню очереди в столовой
Добавлено 13.10.22 20:26 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы Илья (4)