Регистрация: 11.06.13
октябре 2022
02.10.22 - 11.10.22

Отличный отель!

В отеле мы были в 2020г,пандемия.Нам очень понравилось,мой отзыв выше.Решили повторить.

НОМЕР-заказыаали соазу с боковым видом на море.На верхнем 4 этаже,отличный.Уборка на 5.Диско не слышно.

ПИТАНИЕ-есть все!!Очень вкусно.Одна туристка мне сказала:3 кг веса набрала😀.

БАР-разнообразн,хорошее шамп брют,коктейли.Есть импортн напитки платно и бесплатно.

ПЛЯЖ-да,теснлвпто,но,это-горлдской отель.Мы загорали на пирсе.Появились удобные заходы в море.

ПЕРСОНАЛ-все очень внимательные,отзывчтвые.Официанты прямо летают.В барах очень быстрые,все с улыбкой.На ресепшен соазу плмогают.Мы заблокиров сейф-сразу пришли.Все очень приятно,срасибо ВСЕМ!!

АНИМАЦ-активная бригада,весь день развлек,заставляли двигатьсч.Вечером-шоу,артисты плвтор через неделю.Дискотека.В холле,главном баре-живая музыка.

МАГАЗИН-хочу отметить.В холле есть представит.магазин кожи и меэа Piano.Мы ездили,просто посмлтреть,но купили 3 вещи!Советую.Нлвые модели.Лучше,чем в Италии.Есть опыт💯👌

ОТДЫХАЮЩИЕ-русск и иностр 50/50.Польша ,Эстония много,Германия,Турки.Польши много.ВСЕ СПОКОЙНО.Украины в этом отеле нет,нас не селят сейчас вместе.Но они тоже отдыхают.В магазинах очень громко балакают.

ОТЕЛЬ-нас встретил тепло.Отдых удался!.Спасибо TOP HOTELS за сопроводительное письмо!Работает😊Были для нас пртятные знаки внимания🥰💖

Погода-оличн,один день вечером теплый дождь.

Отель отлично расподожен,все близко,центр Кемера.Советую прогуляться вечером вдоль берега,в сторону плрта.Отличные фото,закат.

ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!ВСЕМ БОЛЬШОЕ СРАСИБО!🥰🥰🥰

Инна оценила сервисы

Расположение отличный сервис.
Нет
Добавлено 14.10.22 18:03 (1 596 символов в тексте)

20:26 20.10.22

Поддерживаю Ваш отзыв! Тем более, что мы были в отеле в один период с Вами, жаль что познакомились, точнее поговорили только в день Вашего отъезда на обеде.

21:25 20.10.22

Добрый вечер!Очень приятно.Да,жаль,что поздно познакомились.Отдохнули классно🥰