Регистрация: 14.10.22
сентябре 2022
12.09.22 - 22.09.22

ОТДЫХ В *GET ENJOY HOTELS* В сентябре 2022

Всем привет!

Обычно отзывы не пишу, но в этот раз посчитала просто необходимым!

Хотела написать благодарность всему персоналу отеля и особенно хозяину отеля Озгюру, добрый, отзывчивай человек, всегда выслушает и поможет во всех вопросах. Спасибо вам большое!!!

Своей стоимости отель полностью соответствует. Питание скромное, но голодными никогда не ходили, всегда можно было найти что-нибудь на свой вкус. Спиртное в отеле не плохого качества. Заселили очень быстро. Номер нам попался приличный, повезло и поселили в комнату с большим балкном, честно говоря, ожидали номер в разы хуже, а на деле остались довольны. Покупали вообще без балкона номер на порядок дешевле, а заселили в хороший с балконом без всяких доплат. Территория отеля маленькая, скромная, все чисто и симпатично.

Брали процедуры в хамаме, маски и массаж, это просто супер, массажисты на высшем уровне, золотые руки!!!

Место для отеля выбрано шикарное, подножие горы, виды завораживают, особенно когда плещешься в бассейне и смотришь на горы, такой же вид с терассы где мы обедали и ужинали, лепота!!!

Выйдя из отеля можно доехать в Кемер или в Анталию на автобусе, билеты дешёвые. Экскурсии хорошо брать слева от отеля, цены и качество супер.

Вайфай ловит на всей территории отеля, и даже в баре на пляже.

Анимация супер. Работало только 2 аниматора, однако эти два аниматора задали просто бешенное, позитивное настроение на протяжении всего отпуска! Дениз, большое вам спасибо, за такое отличное настроение. Пенные вечеринки и турецкие ночи проходят очень круто, вечером можно посидеть с пивком и насладиться различными шоу, или поучаствовать в них самим: мисс Отель, мистер Отель, лучшая пара, караоке вечеринка и т.д. А после этих программ, которые заканчивались обычно в 22:15-22:30 можно всего за 10 долларов съездить с нашими аниматорами в большой ночной клуб Аура в Кемере. В цену входит билет в клуб и дорога туда-обратно, на большом удобном автобусе.

Днëм тоже много разных и весёлых развлечений.

А также после окончания программы в отеле можно пойти в бар на пляже. Там дискотека, караоке, кальян, коктейли в баре. Там работает один классный бармен, как я его называла "необычный красивый турецкий мальчик" 🤣 ну когда вы его увидите, то сразу поймëте, что я о нëм говорила.

В целом, для тех, кто выбирает отель за небольшие деньги, планируя весело провести время - рекомендую.

И ещё один важный момент для курящих, отель очень лояльно относится к курящим, курить можно на всей территории отеля, берёшь в баре пепельницу и без проблем.

А ещё обязательно посетите дикий пляж, в отеле вам подскажут как туда добраться, пешком минут 30, можно доехать на такси, там очень красиво и хорошее дно. Имейте ввиду, большинство сворачивают направо до начала последнего отеля, там дальше впереди гора, но я бы посоветовала пройти этот отель, там повернуть направо, и вы увидите большую асфальтированную дорогу вверх и шлагбаум, пройти под шлагбаумом и идти вверх, затем поворот налево и большой тоннель, если его пройти сразу за ним спуск направо по убитой лестнице, и вот там вообще потрясающе, правда дорога туда займëт уже минут 40-45. Поверьте, не пожалеете.

В общем, отель отлично подойдет не придирчивому туристу, который ищет веселое времяпрепровождение, рассчитывая бюджетно отдохнуть!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 14.10.22 20:09 (3 336 символов в тексте)

11:26 13.03.23

Добрый день! За отелем есть где погулять? есть холодильник! сколько ехать до Анталии?

12:09 18.03.23

Здравствуйте. Взяла тур в начале июня. Подскажите пожалуйста сколько ехали от аэропорта до отеля? Почитала отзывы, очень много негатива, что-то подрасстроилась. Я не первый раз лечу в Турцию, и я не притязательна. Как там, норм? Какой лучше этаж выбирать?

Все отзывы Екатерина (1)