Регистрация: 14.10.22

мае 2022
05.05.22 - 06.05.22

Отдых с подругой

ОТДЫХ С ПОДРУГОЙ В GET&ENJOY

Поехали отдыхать в Турцию с подругой в конце мае.

В Турции в это время были в первый раз, боялись, что будет не самая лучшая погода, но на протяжении всех 7 дней было солнечно и жарко, море очень теплое.

Прилетели мы в Турцию около 2-х часов дня, в отеле оказались в 3. Заселили сразу, без вопросов, никаких дополнительных денег не просили. Комната хорошая, все убрано, чисто, исправно всё работает. Вид с балкона потрясный. Каждый день просыпаешься и любуешься.

Персонал добрый, отзывчивый.

На обед мы не попали, но возле бассейна готовили лепешки, которыми мы наелись.

Алкоголь нормальный.

Каждый день с аниматорами можно съездить в клуб "Aura", сразу оговорюсь, ехать туда лучше в выходные и в сезон. Мы поехали в понедельник, там было очень скучно из-за того, что людей совсем не было.

Еда: Кормят здесь очень хорошо, голодным явно не останешься, не могу сказать, что дают на завтрак, если честно, потому что мы его всегда просыпали. Но обед и ужин - сказка. Шведский стол очень разнообразен : макароны, рис, пюре, мясо, наггетсы, рыба, разнообразные салаты, овощи, фрукты и тд. Много вкусных сладостей.

Расположение у отея тоже очень хорошее, рядом с ним есть супермаркет, т.е. если что-то захотел - вышел и купил. Очень удобно. До Кемера около 20 минут езды, до Анталии около 40 минут.

Если у тебя что-то происходит, люди всегда готовы помочь. Допустим, я поранила ногу, официант сбегал в аптеку, купил пластырь, обрабатывающее и т.д. Обработал мне ногу, заклеил, потом до моего улета спрашивал как я себя чувствую. Если возникают какие-то проблемы, то на ресепшене всегда помогут.

Плюс в первый раз видела такое, что хозяин общается с туристами. Тоже очень отзывчивый и ему важно мнение каждого о его отеле, чтобы постоянно его усовершенствовать, это тоже очень круто.

До пляжа идти минут 5, там чисто, шезлонгов всегда хватало.

Сделать немного больше территорию и можно смело давать 5*.

После отдыха остались только самые положительные эмоции, советую всем, сами обязательно еще раз вернемся.

Добавлено 14.10.22 21:52 (2 052 символов в тексте)