Регистрация: 15.10.22
октябре 2022
06.10.22 - 14.10.22

Отдых в Египте

Добрый день. Отдыхали с семьёй в этом отеле с 06.10 по 14.10.

От аэропорта Хургада ехали до отеля примерно минут 40-50 с учётом того что нас завозили последними. По приезду в отель примерно в 16.00 прошли регистрацию и отправились в номер. Всё это заняло минут 15. По дороге администратор нам всё показал и ответил на наши вопросы. В принципе большая часть персонала разговаривает на русском языке. Поселили нас в 6-ти этажном корпусе на 6 этаже номер 1624. Номер отличный у нас было 2 комнаты. Кондей холодил хорошо, телевизор, интернет, холодильник с напитками. В номере убирали каждый день. Всегда чистые полотенца. В холодильнике пополнялись запасы воды. Как ни странно Интернет в номере работал отлично. Ребенок смотрел Ютуб и играл в игры без проблем.

Самое главное это море. Заход с берега плавный, но до глубины нужно пройти метров 150. Поэтому лучше сразу воспользоваться пирсом. По нему правда тоже нужно будет пройти метров 200. Спуск с пирса оборудован деревянными ступеними. Спустившись попадаете в лагуну окружённую коралловым рифом. С маской понырять и посмотреть есть что. Кстати пирс работает с 08.00 утра и до 17.30.

Море шикарное.

На территории есть большой аквапарк как для маленьких так и для взрослых. Также по всей территории отеля разбросаны бассейны.

Возле бассейнов и на пляже расположены бары. Также есть столик для игры в настольный теннис и бильярд.

Можно поиграть в волейбол, футбол,дартс.

По питанию всё устроило. Много овощей,рыбы, разново вида мяса.

Что очень обрадовало ребенка что был аппарат с мороженым ( ешь сколько влезет).

Думаю в этом отеле на каждый найдет себе занятие.

Отдыхом остались довольны на все 100%.

Добавлено 15.10.22 16:45 (1 662 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)